Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Битва сквозь сон
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Битва сквозь сон

Soul of Rain [10] 
0
4 Февраля 2012 20:09:13
Предисловие. уважаемые ОМФ, прошу сутки не переносить.
Посвящено павшим и вообще всем воевавшим во благо ФЭО. и конечно лагам

Шхуна «Солго» причалила к берегам Фей-Го. С трапа корабля неслышной поступью сошли три фигуры в плащах, и накинутыми на голову капюшонами. Молча кивнув друг другу, они вошли в сторожку Баххаши, скинули плащи и поднялись в дозорную Башню.
- Эээээх, как же хорошо, - воскликнул Греич, жмурясь от игривых лучей Мирроу. Крепость как на ладони. – чувствую зрелище будет….звук Долби Сурраунд!
-Миш, а что это такое?- недоуменно почесывая голову, спросила Дневная Греза.
- А это объемный звук, полная гамма оттенков голоса, так сказать, в прочем сама все увидишь. Барвиста, следи за порядком, я на тебя ручаюсь! Всё, разговоры отставить, наслаждаемся панорамой.

Оставив позади себя голые и безжизненные скалы, крича воинственные реплики, армада сплоченных рас магмар и людей надвигалась на полчища мерзких гунглов, Эгну , Генералов УйаррМо, Осквернителей, во главе с Исполином . Внимание первой шеренги привлекло нечто странное, выплывающее из строя армии Хаоса…. Это был белесый туман, медленно стелющийся по земле… его сопровождал странный звук, то ли хрип, то ли стон- Лааааг…л-аа-ааа-г…лааааг. В считанные секунды он настиг защитников мира ФЭО, и окутал густой пеленой. Магмары, люди, эндарги, беронские тигры..все начали засыпать, ронять мечи и падать без чувств. Паника, смятение … Воспользовавшись случаем войско Хаоса ринулось в атаку… летели головы, падали наземь спящие воины..
-Обновиться…обновиться, Брррр.. очнуться, очнуться..да да…- бормотал про себя Борн..Воспрянув он побил себя по щекам, крепко стиснул клинок в руке. Разбудив спящего рядом Штенцеля, крикнул громогласно - Во благо расы!!! За ФЭО, вперед, сони!! Вперееед, руби их, к чертям, позади нас ФЭО! Что мы скажем простым людям… И рубя мерзких отродий затерялся в кровавом месиве. Очнувшись от дурмана, воины и воительницы врезались в стан врага, не смотря ни на что , наступали. Откуда ни возьмись, проползая между убитыми и раненными, отряхнув кожаные штанишки, встала Маххабат…
Зорко следящий за ходом битвы Греич, негодуя, крикнул - Откуда это чудо здесь! Здесь не место маленьким, кто ее пустил? Барвиста, ведь ты следила, чтобы прошли избранные.
-Да я то что? Все были похожи, не разберешь, наверняка среди толпы затесалась… Давай лучше посмотрим ,что она делать будет…

-Дарагие маи , я спасу вас ат злой и каварной нечести. Зажгя лампадку, Маххабат продвигалась среди отродий, читая проповеди . Не выдержав ее речи, мотая головой, монстры падали замертво, а она с гордо поднятой головой, размахивая лампадкой шла дальше.
- У типя, толстий , присчавий Эгну , навирняка праблемы с пративапаложным полам да? Страшнючий и ванючый ты, никаму нинужный!
Оскорбленный до глубины души, в слезах.. Он захрюкал и умер, от инфаркта .
Хто следующий, я ни вижу вашы руки, рибята! С довольной улыбкой и безумными глазами, Махаббат проскальзывала в гущу резни…. Её след потерялся.
Миравия воткнула меч в глотку последнему живому Генералу УйарМо, подошла к тоскующему Грумволу, достала мешочек с кормом, и, поглаживая его, угостила вкусненьким.
- Ты мой хороший, славно воевал сегодня. Соскучившийся по своей хозяйке, он ласково заскулил и вилял хвостом. Мария достала из сумки пилочку, облокотилась на грума , и , напевая песенку, начала делать маникюр.
-Машуль, ты была на высоте, умница, восторженно воскликнул проходящий мимо Борр. Ласково ей улыбнулся, и пошел дальше осматривать поле битвы.
У крепости заточения смешались разные звуки - ругань, хрип…стоны раненых, храп спящих.
Общими усилиями , сплоченностью духа, Исполин был повержен…
Уставшие, злые на это нечто, которое нарекли Лагом, но одержавшие победу над Хаосом, обе расы собрались вместе. Посовещавшись, разошлись по своим делам.
Тем временем, на дозорной Башне, Греич ходил, схватившись за голову.
- Опять опять этот дурманящий туман Лаг? Откуда он… хм, надо будет разобраться с этим, позвав Грезу и Барвисту, спустились вниз, попрощались с Баххашей и ушли. Их корабль уже едва виднелся на горизонте…. Алый закат Мирроу освещал водную гладь, жизнь на Фей Го вновь вошла в свое русло.
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
VL13 [11]  4 Февраля 2012 20:09:49 #1
О) давно о тебе не говорили на форуме=)
0
Agronak [9]  4 Февраля 2012 20:10:41 #2
шёл вон с форума троль
Служа закону- служу народу
0
Дарт Флудиус [7]  4 Февраля 2012 20:11:10 #3
можно стрелочку авансом? :arrow:
Игра не смотри на подпись
0
DreamAdviser [12]  4 Февраля 2012 21:15:13 #4
Задумка хорошая :) Чуть искринки не хватает, но сама по себе мысль очень даже :) Чутка доработать и причесать и будет совсем хорошо :)
Надоело.
0
VILIA [10]  4 Февраля 2012 21:51:09 #5
прям сказочник)))) :biggrin:
0
КрестнаяФея [10]  4 Февраля 2012 21:54:50 #6
А мне понравилось)) легко прочиталось, кое где хихикнула... :wink: :biggrin:
0
B0NDIK [12]  4 Февраля 2012 22:40:13 #7
Есть над чем задуматься... Не плохо!
0
Кинконг555 [13]  5 Февраля 2012 01:42:18 #8
:biggrin: Нормуль! Понравилось!
0
Кинконг555 [13]  5 Февраля 2012 01:42:51 #9
Agronak
Захлопнись редиска :arrow:
0
ZyoZya [5]  5 Февраля 2012 02:10:36 #10
- У типя, толстий , присчавий Эгну , навирняка праблемы с пративапаложным полам да? Страшнючий и ванючый ты, никаму нинужный!
Оскорбленный до глубины души, в слезах.. Он захрюкал и умер, от инфаркта .
:lol:
пока я здесь вам будет плохо :devil:
0
АрхимагИгнациус [4]  5 Февраля 2012 09:42:14 #11
ну вот можешь, когда захочешь!)
0
Ниа [9]  5 Февраля 2012 09:59:05 #12
Кое-что даже улыбнуло ))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Mey- [4]  5 Февраля 2012 10:39:47 #13
Кинконг555 писал(а):
Agronak
Захлопнись редиска :arrow:

:lol: молчи огуречик :arrow:
Не нужно вопросов. Примите как должное © Nightfall
0
Soul of Rain [10]  5 Февраля 2012 12:13:12 #14
Ниа
:redface:

странно, писал мрачное, а тебя улыбнуло :redface:

АрхимагИгнациус
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
-_-Avenger-_- [7]  5 Февраля 2012 12:41:46 #15
-Mey-
Agronak
реально клан создали что бы троллить? мда думал от вас польза будет реально помогать менторам и стражам будете а вы...
-hemp- [7] 13:41 , 27 Янв 2012
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть
0
Soul of Rain [10]  5 Февраля 2012 12:54:20 #16
-_-Avenger-_-
что там они писали?
:rolleyes:

нет грубости! нет хамству! Агронак обещал не троллить на форуме, и вести себя прилично..

и ? ... лжеклан...
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.
0
AllZanuda [10]  5 Февраля 2012 14:32:21 #17
отстой :arrow:
0
Позитиф_рулит [6]  5 Февраля 2012 19:40:30 #18
Джакарта классно придумал) молодец :wink:
не слушай этих... они завидуют,своих мозгов нету чтобы придумать вот и говорят чушь всякую :smile:
0
Емануил
3 Марта 2012 00:27:27 #19
Jakarta писал(а):
Предисловие. уважаемые ОМФ, прошу сутки не переносить.
Посвящено павшим и вообще всем воевавшим во благо ФЭО. и конечно лагам

Хто следующий, я ни вижу вашы руки, рибята! ….

и в этот мамент эгну открыв свою пащу и оторвал бошку махабат... Её след потерялся...:lol:
В лесу
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.