Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Надоедливый нуб.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Надоедливый нуб.

князь Владимир [4] 
0
4 Сентября 2008 14:30:04
Прошёл месяц после приключившихся сомной событий в :arrow: лесу,за это время я успел остепенится, вступил в клан Legio Morte,получил премию от общества "рыбаков Фео" за то,что выловил Гуральдия Кора,и сейчас холодными осенними вечерами я скучаю по своим прошлым приключениям сидя в тёплом кресле у камина и покуривая лесную омелу.Но сегодня днём случилось то,что заставило меня пережить новое приГлючение.Лёжа на спине около неспешно текущей речке,на Скорбном яре, я лениво поглядывал наполовину ушешую в воду удочку и ждя очередной поклёвке,как вдруг.....
-Здарова,а можно вступить в ваш клан? Спросил юнный магмар,чутьли несветящийся от интузиазма.
-Да,но это вопрос некомне,а главе,вербовщики или совету клана.Ответил я,лениво подняв глаза на типичного нуба.
-А где их можно найти? Неунемался нуб.
-Без понятия,обычно мы собираемся на главной площади вечером,днём ты врятли кого найдёш кроме меня.Сказал и осёкся...
-Отлично!!!Я подойду попзже,чтоб спросить есть ли ктото из твоего начальства)))
-Да но....
-Пока!
С этими словами нуб удалился,а я судорожно начал сображать,что назойливого нуба мне только и нехкатало.Собрав вещи я направился в Предгорье Менталии,"там то он меня недостанет"......

P.S.продолжение вечером,коментим.
Лупоглазие это болезнь!

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=16648&amp;amp;f=13
0
CheGuevara2008 [4]  4 Сентября 2008 17:16:29 #1
Прикольно
Viva Che
0
Заразочка
4 Сентября 2008 18:47:41 #2
ня=)
0
князь Владимир [4]  5 Октября 2008 19:06:58 #3
Вечерело.Добравшись до предгорья,я залез в одну из лодок около хижины рыбака Вилиса,аккуратно сложил вещи и у лёгся на дно."Как же хорошо" подумал я и задремал.
Проснулся я от звуков,бьющейся лодки о берег.Встал,огляделся,"пещера,узенькая речка,куча сваленых дубинок......нет этого не может быть! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ".Я оказался снова в :arrow: лесу,"но как это могло произойти?"Собрав волю в кулак,я собрал вещи,вылез из лодки и направился в пещеру из которой доносились странные звуки.
Лупоглазие это болезнь!

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=16648&amp;amp;f=13
0
ДУШЕЛОВ [7]  6 Октября 2008 04:16:27 #4
приГлючение
:biggrin:

Супер ! Ищо-ищо !
Фарс - мажор
0
князь Владимир [4]  6 Октября 2008 10:06:41 #5
Осторожно выглянув из за угла я увидел ужосающие зрелище! Группа фанатиков,разряженых в тряпье с изображением аЦЦкого зайца(в народе иминуемого Дропом) били в бубны,танцевали вокруг чучела зайца и пели...
-О Великий Рэндном!!! Молю тебя о Дропе!!! голосил шаман.
-Дроп,Дроп,Дроп! повторяли монотонными голосами фанатики.
-Яви нам чудо!
Наблюдая за этим ритуалом,я случайно наступил на выпавшую из рюкзака рыбу и......
"Чужак!" завопил один из фанатиков и уже через несколько мгновений я был окружён плотным кольцов из людей и магмаров вооружённых ножами,дубинами и топорами.
-Кто ты? громогласным голосом спросил шаман.
-Я?
-Ты?
-Владимир..а ты хто?
-Я великий вестник Дропа,а это мои ученики и последователи! Обведя рукой окружающих с гордостью провозглосил шаман.
-Больных на свете много......
После этих слов меня вырубили чем то тяжёлым по голове.
Лупоглазие это болезнь!

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=16648&amp;amp;f=13
0
-_-Марина-_- [7]  7 Октября 2008 03:02:36 #6
:eek:
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
0
ДУШЕЛОВ [7]  8 Октября 2008 14:08:28 #7
Что же было дальше ? :biggrin:
Фарс - мажор
0
Mentol [4]  9 Октября 2008 00:07:41 #8
Даешь продолжение,(О_О) :biggrin:
ПрЕвЕд,НаРиСоВаНыЕ чЕлОвЕчКи!
0
князь Владимир [4]  9 Октября 2008 11:59:11 #9
"ВЦ вы,а ну выпустите меня!!!ВЦ Фрида на вас нет!!!Вот выйду и полетят клочки по закаулочкам!!!" неистовствовал я сидя в маленькой пещерке,вход в которую был закрыт стальной решёткой."Чтоже делать"..пошарив по карманам,я обнаружил в них парочку амулетов морока зигреда.Вызванные зигреды разлетелись по пещере и уже через несколько минут раздались крики..
-Откуда они взялись?! :eek:
-Уберите их у меня аллергия на пчёл!!!
-Они надругались над нашем Шаманом!!! :eek:
-ПАМАГИТЕ!!!
Через пол часа когда всё утихло,зигреды вернулись таща за собой шамана... :eek: Шаман брыкался но вскоре понял,что из цепких лап зигредов ему невыбратся.
-Изверг!!!Вы бы только знали что эти паразиты со мной вытворяли!!! истерическим голосом надрывался шаман.
- :lol: даже представлять нехочу,у меня психика слабая.
-ТЫ ты..
-Я! Клетку открой! приказал я,приготовясь дать команду зигредам.
-Хорошо,хорошо,ХОРОШО!!!
"Как же хорошо на воле" думал я выходя к речке в сопровождение "мух". :biggrin:
Лупоглазие это болезнь!

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=16648&amp;amp;f=13
0
ДУШЕЛОВ [7]  9 Октября 2008 13:09:22 #10
Ну, у зигредов понятно откуда откуда ноги растут :biggrin:
Стиль меня валакёт =)))
князь Владимир, пасиба =)))
Фарс - мажор
0
Lacrima [7]  10 Октября 2008 03:47:58 #11
Я требую продолжения :lol:
как все надоело.....
0
JadoRe [5]  17 Октября 2008 18:51:03 #12
нормуль))
я требую продолжения банкета :razz:
0
князь Владимир [4]  17 Октября 2008 21:50:18 #13
"Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро!(с)" с такими мыслями я шёл в гости к Фриду.Зигреды продолжали меня сопровождать,но время от времени отлетали,чтобы насладится пыльцой омелы.
Судя по раздовавшимся неподалёку звукам,я определил,что неподалёку находится "Дуплянка" ("Дуплянка" это элитный район Леса в котором обитают высокоуровневые нубы,"почётные грызуны" и нытики). Пройдя через деревянные ворота,около которых валялись пьяные стражи,лежащие в обнимку с дубинами и топорами,я направился к торговым рядам,чтобы сбагрить кому нибудь осточертевших зигредов,которые переборщили с употреблением омелы и теперь бились друг об друга,изредка издавая звуки напоминающие смех. :evil:
Лупоглазие это болезнь!

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=16648&amp;amp;f=13
0
Dark 123 [6]  17 Октября 2008 22:01:49 #14
князь Владимир
МОРЛОДЕЦ очень хорошо пишеш мне очень понравилось я тобой ГОРЖУСЬ так держать Владимер 5+++ :biggrin:
0
Зайка 85 [4]  17 Октября 2008 22:26:52 #15
князь Владимирсолнышко...да у тебя талант...я горжусь что ты в нашем клане....об этом узнают все :redface: :eek: :eek: :eek:
0
Shakuras [2]  18 Октября 2008 00:12:55 #16
прикольно....блин если бы не орфография....... но в целом молодец.... жду финала.
0
ДУШЕЛОВ [7]  18 Октября 2008 15:17:14 #17
:biggrin:
Фарс - мажор
0
Ensiferum87 [4]  18 Октября 2008 21:54:44 #18
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
T-E-H-b [4]  21 Октября 2008 18:09:13 #19
где продолжение?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.