Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Побег.

князь Владимир [4] 
0
6 Августа 2008 20:33:42
Вечер.Оказалось спал я больше суток,что для меня нехарактерно.Выйдя из пещеры я перещетал нубов,все были на месте токо один отлучился выпрашивать дроп у гунгла-одиночки,который оказался в :arrow: лесу по причине нападения из-под человека.Зайдя в гости к Фриду я узнал,что в :arrow: лес
направляется делегация Миноровских крыс,луанщиков и остальных присмыкающихся,поэтому мне там будут нерады.Выйдя из избы Фрида,я побрёл по дороге,изредка посмотривая на улепётывающего от гунгла нуба,истошно вопившего по причине засунутой дубины в задние-нижнее отверстие.Дойдя до многим известной "опушки-памяти" на которой хоронили нытиков,я обратил внимание на маленькую дырку в заборе,осторожно прикрытую веточками.Подойдя поближе я отодвинул ветки и недолго думая,быстро пролез сквозь дыру в заборе и побежал.Бежал долго и когда впереди поведнелся свет я уже начинал уставать.Выбровшись из чащи передомной раскрылись водяные просторы,я бросился в воду,с одной только мыслью "долго ли плыть до Вурдалии"? (с)
P.S. ну не переносите пожалуста в творчество!

5 часть.
Лупоглазие это болезнь!

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=16648&f=13
0
Scorpivs [5]  6 Августа 2008 20:43:48 #1
поведнелся офигенный речевой оборот! И много ты новых слов придумал?
У меня перегрелся Моск! за дребедень в коментах я не отвечаю! Зимой расскажете, что я здесь писал!
0
- Мистерия - [5]  6 Августа 2008 20:47:39 #2
князь Владимир, Вам последнее предупреждение: хватит оффтопить в таверне, тем более Вы прекрасно знаете, где и что нужно писать.
0
ДУШЕЛОВ [6]  8 Августа 2008 02:32:37 #3
:lol:
Фарс - мажор
0
Fridlok [6]  8 Августа 2008 06:54:01 #4
князь Владимир когда ж ты запомниш что Фрид живет не в избе а в хоромах :twisted:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
chance13 [5]  22 Октября 2008 22:23:14 #5
- Мистерия - :evil: нас не запугаешь :razz:
Танк знает,что умрет.Поэтому тянет)
Разговор с администрацией - разговор слепого с глухим
0
chance13 [5]  22 Октября 2008 22:25:46 #6
князь Владимирэто война и мир dwarа,будет ли когда-нибудь трех томное издание?
Танк знает,что умрет.Поэтому тянет)
Разговор с администрацией - разговор слепого с глухим
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.