Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пособие от Зарагона:) Глава третья. Бьем 11-12 мобов.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Пособие от Зарагона:) Глава третья. Бьем 11-12 мобов.

Зарагон [12] 
0
3 Декабря 2010 20:53:56
И так, что же такое эльдивы и крофорды 11-12 уровней. В кратце и по порядку.

Эльдив [11]
2400 НР, в начале боя, на нем, магический щит на 300 урона. Имеет довольно слабое магическое отражение. В бою 2 раза бьет магией по 158 + вешает ослабление на 50% вашего урона. Кака снимается рассеем. Касты проходят примерно в рамках 2100-1800НР и 1300-100НР. Точных данных определенной цифры нет, ибо вы можете и критом ему сбить НР до 1500 и каст пройдет только тогда. Или в стане опустить его еще ниже. Так же замечал, что можно промазать по мобу, и по факту нанести 0 урона, а он после этого удара кастанет, так что черт поймет как они точно кастуют.


Крофорд [11]
2400НР, имеет щит на 900 физического урона, горе вам если кончится магия ))) Имеет более высокий порог магического отражения чем эльдив. 2 раза за бой кастует отраву, по 40ед каждые 4сек. границы каста как и у эльдива, снимается травля так же рассеем.


Тактика боя:
Как правило, оба каста принято снимать одним свитком рассея, для экономии денег. Ньюанс боя с крофордом в том, что при первом касте отравы на вас, сразу пьете банку на НР и на ману, дальше нон-стоп бьете до второго каста, снимаете обе отравы одним свитком и дальше спокойно заканчиваете бой. С эльдивами проще, там по обстановке смотрите.

Примечание: У меня был бой с крофом, когда первую травлю он повешал при 2200НР а вторую при 850НР. Вот и такое бывает. Так что следите за боем внимательно. Бывает что дешевле заюзать 2 рассея чем лишнюю банку.


Эльдив [12]
около 3000НР (не обратил внимание точно). В начале боя станит вас три раза подрят, расходуя по 50 маны из имеющихся 150. После кажого стана ваш следующий удар снижен вдвое. Тут все ясно, зашли в бой и стали в блок, пока не пройдут станы.

Обычно, во время этих станов, хотя может и после станов, вешает на вас "метку эльдива". Если ее не снять (рассеем) в течении 24сек, тогда в бою появится еще 3 эльдива 12 уровня. По сути, это теже десятки, только НР больше (около 2000). Далее, за бой, маг 2 раза применит спец.способности:
- наложит на вас ослабление, как 11-е эльдивы, снимаем сразу.
- попытается востановить себе ману, много маны), снимается с него свитками антимагии (черные из магазина нежити).
Кастов у мага всего 2, но какие он применит не известно, связка может быть случайной. В бою, лучше держать выделенным мага, дабы словить момент, когда он будет востанавливать ману и вовремя снять, ибо каждые 50 маны у мага это стан по вам.

Призванные эльдивы: из способностей, только 2 стана. Как выше писалось, по сути это мобы 10 уровня. Тут ни чего особенного, бьем и радуемся.

Для соло боя карманы: гиг + дух + мана (свитки) + рассей + антимагия + все остальное лечится. Мне советовали для начала ставить атшу, пока не привыкну, совет дельный, особенно костоломам.


Крофорд [12] Сам не оттачивал мастерство, инфа приближена к действительной.
В начале боя бьет 3 раза кастами по 200, ну тут блок не спасет. Вешает на себя призыв, можно снять антимагией или оставить. В результате призыва появится еще один крофорд, так же 12 уровня (3000НР) но по прнципу десяток. Маг за бой, как и эльдив может востановить ману, или же повешать на вас отраву как 11-е мобы. Все касты следует снимать сразу.




З.Ы.: 12-х мобов принято бить с призывом, снимать только если вмешается второй. В таком случае, бои себя окупают, но опять же таки, ни кто не защищен от форс-мажера. Из общения с игроками, могу сказать, что костоломам проще убить крофорда чем эльдива, тяжеловесу же проще на эльдивах, про уворотов ни чего не скажу, но чаще вижу их в боях с эльдивами. Да и опять же таки, сколько игроков столько и мнений ;)


З.Ы.Ы.: За частую игроков в локе больше чем мобов, это приводит к неизбежным конфликтам. Я хочу, не то что бы предложить, другой вариант, но просто подумайте над этим... Мы с товарищем попробовали бить 12 мобов в группе. Результат нас порадовал. Бои быстрые, окупают себя, без риска слива. Да и в придачу к этому, от колличества игроков в локе зависит и колличество мобов. Все кто в это не верят, пусть дальше не верят, а я это проверял лично и лично убедился. Отсюда и вывод напрашивается. Раз хай-мобы такие сложные и их так мало, может действительно стоит бить их на пару с боевым товарищем ?

Для примера: В одиночку у 12 уходит на бой в среднем 50с в зависимости от комплекта, при дропе в 60-80с. Мы на двоих тратим по 12-17с в зависимости от того кто снял рес магии. Откат имеем 100% + скорость боя почти вдвое выше чем соло.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
- DeimoS - [5]  3 Декабря 2010 20:57:21 #1
:eek: ...прочитал, добавил в закладки)
спасибо :exclaim:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
АнтиМат [11]  3 Декабря 2010 21:03:34 #2
тогда в бою появится еще 3 эльдива 12 уровня. По сути, это теже десятки, только НР больше (около 2000).


чушь :razz:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
rpuBa [11]  3 Декабря 2010 21:04:07 #3
информативно... спасибо, пригодится :rolleyes:
сколько нужно аборигену, чтобы выточить точный ножик кристальнее красного клумба o_O
0
АнтиМат [11]  3 Декабря 2010 21:04:54 #4
В результате призыва появится еще один крофорд, так же 12 уровня (3000НР) но по прнципу десяток


2400 :evil:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Зарагон [12]  3 Декабря 2010 21:04:56 #5
АнтиМат
Не чушь, а возможная ошибка, поправь если знаешь точно.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Зарагон [12]  3 Декабря 2010 21:05:36 #6
АнтиМат
второго не разу не видел, писал с чужих слов, точно знаю только про касты мага ибо призыв снимал
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
АнтиМат [11]  3 Декабря 2010 21:07:33 #7
Зарагон писал(а):
АнтиМат
Не чушь, а возможная ошибка, поправь если знаешь точно.


+-1200 - как у 10-ки
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Зарагон [12]  3 Декабря 2010 21:08:50 #8
АнтиМат
спасибо
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
AMD - FALKONE [11]  3 Декабря 2010 21:09:21 #9
Зарагон
спасибо за инфу, содержательно)) :razz:
Semper immota fides.
0
С_А_Н_Я [8]  3 Декабря 2010 21:10:31 #10
:rolleyes: А для моего лвл есть пособие?:)
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
АнтиМат [11]  3 Декабря 2010 21:11:18 #11
От себя добавлю - бил 12 в группе - в +, но...но

пы.сы.
кто знает - травля крофа - какой школы магии?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиМат [11]  3 Декабря 2010 21:11:39 #12
С_А_Н_Я
снять проклю :twisted:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
С_А_Н_Я [8]  3 Декабря 2010 21:12:35 #13
АнтиМат
:lol: Это Мисия не выполнима
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
AMD - FALKONE [11]  3 Декабря 2010 21:12:52 #14
АнтиМат
тьма вродь
Semper immota fides.
0
АнтиМат [11]  3 Декабря 2010 21:13:34 #15
AMD - FALKONE
т.е. ловкач? :cool:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Зарагон [12]  3 Декабря 2010 21:13:50 #16
АнтиМат
Похожа на теневую (увороты), у меня бижа на проницание вся, отражает их травлю 25-50% стабильно, хотя может и у остальных так, говорят что если воткнуть норм бижу на отражение то 11 можно вообще без рассея бить, ну может и можно, синим костоломам, не проверял )))
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
AMD - FALKONE [11]  3 Декабря 2010 21:14:03 #17
АнтиМат
по идее)
Semper immota fides.
0
С_А_Н_Я [8]  3 Декабря 2010 21:15:05 #18
Зарагон
:rolleyes: И всё же на мой уровень есть у тебя пособие? :eek:
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
АнтиМат [11]  3 Декабря 2010 21:15:33 #19
Зарагон писал(а):
АнтиМат
Похожа на теневую (увороты), у меня бижа на проницание вся, отражает их травлю 25-50% стабильно, хотя может и у остальных так, говорят что если воткнуть норм бижу на отражение то 11 можно вообще без рассея бить, ну может и можно, синим костоломам, не проверял )))


я вот тоже думаю --от шмота обвес на защиту уже хорош + некрос + амуль некроса...+ ещё что нибудь :evil: ...но это теория

бижы на огрии нет :cry:

у тебя не бижа, у тебя мусор :razz:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.