Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Закреплённые в таверне топики
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Закреплённые в таверне топики

L 0 S T [3] 
0
30 Сентября 2010 23:45:07
Опрос-обсуждение.


Не знаю, кому как, а у мне уже надоело каждый раз при открытии таверны пролистывать 2/3 экрана.
Нужны ли там балагурские топики в таких количествах? Я хожу в таверну - раздел об игре - не за этим. Да, информировать игроков о конкурсах нужно. Но закреплять каждый конкурс отдельно, при этом их всегда висит по 3-4 одновременно. А важных вещей, которые могут пригодиться в любой момент (типа топа про ОМФ или про нововведения) в топах балагуров нет, тем более что вся инфа продублирована в спецветке.
Мой вариант. Либо один общий топ для всех конкурсов, но не айс. Либо только 1 закреплённый топ от балагуров. Появляются новые конкурсы в среднем в раз неделю. Появился новый - открепили старый - закрепили новый - дали повисеть неделю - повился новый - ... Недели вполне достаточно, чтобы игроки заметили новый конкурс.

Уважайте игроков, которым ваши конкурсы не нужны :evil:
Это всё исключительно моё мнение. Хотелось бы знать ваше.

1. Стоит ли уменьшать количество закреплённых топов балагуров?
2. Что вообще стоит открепить/закрепить в таверне?

P.S. Тема серьёзная, игроков прошу не флудить и не оффтопить. А ОМФ - наказывать нарушителей по всей строгости закона.
0
Shikamaru25 [7]  1 Октября 2010 12:26:21 #39
Мне не нравится что конкурсы которые уже прошли, висят в таверне еще неделю-две :evil:
Стоит. (и этот топик позеленить стоит :exclaim: )
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
_НежныЙ ШторМ_ [5]  1 Октября 2010 12:27:27 #40
Полностью согласна...кому интересны конкурсы, пожалуйста в ветку балагуры
люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
мечтаю сделать мир добрее,для этих целей куплю склад боеприпасов
0
ТО_оник [9]  1 Октября 2010 12:45:56 #41
Ниа
Если они вам не интересны, это не значит, что они другим не нужны :wink:
Другой вопрос - та желчь, льющаяся от вас в каждом топе - она то кому нужна? ПМС когда уже у вас кончится? :lol:
Подпись
0
Ниа [6]  1 Октября 2010 12:57:55 #42
ТО_оник
Ооо ;)) Желчь? В каждом топе? Вы ни с кем меня не перепутали? ;)) Или столь грубые обобщения в порядке вещей от "представителя проадминской структуры"? ;))
Пока что, судя по топу, абсолютному большинствую топы в общей не нужны.
А то, что над убогостью содранного с камеди конкурса смеялась вся таверна - извините, не моя вина.

Количество не должно преобладать над качеством. Обижайтесь вы, не обижайтесь но если таланта у кого-то из Ваших "выдумщиков" - нет - то его не вымучать долгими ночами.

А еще безмерно удивляют вышедшие после таких вот конкурсов "поэты". Свято уверенные, что если они смогли срифмовать "бежал" "нажал" - то они уже общепризнаны. Чтобы просто написать стихотворение - нужен талант. А чтобы писать юморные стихи - еще и чувство юмора, как бы это забавно не звучало. Что для среднего претендента на победу просто непосильно. (да, кстати, у меня чувство юмора в принципе отсутствует, потому лично я за такие стихи берусь исключительно при невозможности не написать и только в присутствии мужа, который сможет высмеять все, что получилось неактуальным и несмешным).

Пока что, желчь вижу от Вас и Вашей жены. Нужно уметь спокойно относиться к конструктивной критике. А не скатываться до откровенного хамства, выказывая нездоровый интерес к моей физиологии, в попытках оскорбить ;))

Заметьте, сколько негативных высказываний было от разных людей по поводу закрепленных топиков - но нахамить Вы решились только мне ;)) Я вас тоже люблю ;) :razz:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Glamfox
1 Октября 2010 13:15:57 #43
ТО_оник писал(а):
Ниа
Если они вам не интересны, это не значит, что они другим не нужны :wink:
Другой вопрос - та желчь, льющаяся от вас в каждом топе - она то кому нужна? ПМС когда уже у вас кончится? :lol:

это единственный способ показать свою правоту, сказав что у игрока ПМС? :lol:
а по сабжу не надо столько топов от балагуров
Выхухоль.. выхухоль.. йа опухоль
0
ТО_оник [9]  1 Октября 2010 13:21:33 #44
Ниа
Конструктивной критики я так и не увидел :razz: Нытье типа "это не интерестно, а меня поддержал в этом тот такой же тролль форумный и бла-бла" - это не конструктив)
Не, ни с кем не перепутал) Желчь от вас в 90%, в остальных глупый флуд)
При чем тут физиология? :eek: Если вы про ПМС - то это Постоянно Мрачное Настроение, а все остальное выдумки :razz:
А негативные эмоции от тех, у кого серого вещества не хватило решить какое-нить задание или вообще не пробовал, но поныть или облить грязью - в первых рядах :cool:

Отвергая - предлогай, все остальное :arrow:
Подпись
0
ТО_оник [9]  1 Октября 2010 13:24:21 #45
Glamfox
:eek: не, их многа, тока зачем? Мне эта особа слишком известна по постам, чтоб наивно верить в то, что можно что-то доказать) Засим и не доказываю, ибо не для кого:razz:
Подпись
0
Hurin [10]  1 Октября 2010 13:25:08 #46
L 0 S T писал(а):
Жена ТО_оника писал(а):
Ваши топы не тонут :confused:
:lol:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
Glamfox
1 Октября 2010 13:34:23 #47
ТО_оник
Постоянно Мрачное Настроение передалось Вам наверно от жены, страдающей данным синдромом в настоящий момент(
весь негатив в данном случае идет от Вас, лучше включите Фантазию и не слизывайте конкурсы,тут есть над чем поработать,

Засим удаляюсь из топа.. это наверное заразно если передается на мужчин :eek: :idea:
Выхухоль.. выхухоль.. йа опухоль
0
ТО_оник [9]  1 Октября 2010 13:35:41 #48
Glamfox
удались, а то язвить не получается, не твоего ума дело это :lol: лучше попроси подружку, у нее лучше получается :cool:
Подпись
0
Ниа [6]  1 Октября 2010 13:38:23 #49
ТО_оник
Отвергая - предлогай, все остальное

ПредлАгай. Корни -лаг-, -лож- не отменяли. Не торопитесь. Сциенция ленце (лат.)

Вы врете. :) Желчной меня считаете только Вы (я запуталась, кто из Вас сейчас за рулем? Жена или Вы?). Не надо выдавать свое мнение за истину в последней инстанции, это обычно плачевно заканчивается.

Оо :)) больше, больше оскорблений :)) Уже и про серое вещество начали. Потом разъясните, что говорили не о мозге, а о чем-то другом, серого цвета? ;)) Или все, кто меня не понимает - ничего не смыслят в искусстве (заменить на свое). Монолог непризнанного гения столь явно проскользнул в Ваших словах, что я на миг засомневалась - то ли мне видится, что читается? :))

Конструктив в критике не обязательно должен предлагать готовые решения. Он лишь указывает на явные недостатки. Популярно объясняя, почему именно в этом отрезке плохо и не хорошо.

Сдирать с камеди мотив конкурса - плохо. Еще хуже потому, что никто из "создателей" конкурса не задумаля о том, что средний "юмористический" уровень игроков, записавшихся в конкурс - будет куда ниже, чем у прошедших отбор ребят на телеэкране.

У нас как-то отличница решила написать сочинение в стихах по заданной теме. За 40 минут она едва-едва уложилась. Но за сочинение получила 2. Первый раз в жизни. ПОтому, что не смогла раскрыть тему, и "понты" со стихотворностью сыграли с ней злую шутку. Она себя переоценила.
На стихотворные конкурсы - в принципе нужно какой-то отбор сделать. Чтобы конкурсные работы не были скверно срифмованной ахинеей. ТОлько, боюсь, что тогда конкурс может не состояться в виду слишком малого количества прошедших отбор.

И т.д., и т.п.
Еще конструктивнее? Хотя куда уж Вам угодить. Принцип "кто не с нами, тот против нас" - не самая верная позиция в отношении людей. Обозвать всех несогласных троллями куда проще, чем задуматься- а что не так мы делаем?
Успеха Вам и Вашей структуре ;)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Glamfox
1 Октября 2010 13:42:08 #50
ТО_оник
не вам судить чьего ума это дело)
а по сабжу вы хам :eek:
Выхухоль.. выхухоль.. йа опухоль
0
ТО_оник [9]  1 Октября 2010 13:47:51 #51
Glamfox
я ж говорил! Смотри сколько буков написала :lol:
Ниа
Есть! Удача! Нашла обшибку)) Поставь мне 2 и вызови в школу родителей :biggrin: задумаля с буквой с пишется, тоже двойка :razz:
Не вру, это так и есть :cool: но это сугубо ваши, никого не интересующие проблемы)
За рулем всегда только я, никто иной не может быть, пасы не раздаю :wink: Есть доказательства обратное - прошу выложить, нет - можно за клевету схлопотать :wink:
Обсуждение конкурса - в соответствующем разделе, отвечающий за него с удовольствием вам ответит.
А угодить мне можно, только если что-то полезное сделать для структуры, подсказать, посоветовать, предложить, а от вас только ВЦ лезет :biggrin: ну и пусть лезет, вам же грязней жить))
Подпись
0
ТО_оник [9]  1 Октября 2010 13:50:20 #52
Glamfox писал(а):
ТО_оник
не вам судить чьего ума это дело)
а по сабжу вы хам :eek:

:eek: безосновательное утверждение, я считаю, что хам эт вы и подруга ваша)
Подпись
0
ОсенняяДепрессия [10]  1 Октября 2010 13:51:00 #53
ТО_оник
:eek: боже какой вы....ужс...если хотите уж кому-то что-то показать и доказать,делайте это без "пмс,желчь",а то кажется из вас желчь в сторону Нии течет и заливает Мурку по голову,вот почитайте свои посты ...зачем сразу "что пмс,ага ага"...уважайте свою профессию..радовать людей,заинтересовывать в конкурсах...

тем более девушка выразила свое мнение, форум общественное место,каждый имеет право высказаться...а вы сразу начали "пмс,троль"... вы "мношко" попутали с тролем и Нией...

Ладненько,по теме...

на самом деле....я за отдельную веточку для конкурсов...
все гениальное просто,я часто просто не замечаю обновлений ,а когда захожу,оказывается конкурс завершился дня 3 назад...(чу тогда висит?)
будет намного удобнее,нажал на раздел "балагуры",попалил чу там интересного намечаеться,ушёл восвояси,реализовывать мысли по этому поводу..

да думаю и самим балагурчикам будет удобно,забежал,посмотрел веточку,где на что ответил,где топик обновил...

Glamfox
да,ладно тож зачем переходить на личности,будет намного умнее "не ответить той же монетой",чем наоборот..

за сим откланиваюсь :cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Ниа [6]  1 Октября 2010 13:55:30 #54
ТО_оник
А, то что Вы говорите, мол, у меня ПМС - это не клевета? ;)) Мне интересно, что вы в качестве доказательства предъявите? ;))

Вы и правда хам, кроме того, что врун :)) если Вам так уж нравится все, что Ваша структура делает - искренне желаю не лопнуть от самодовольства. Весьма прискорбно, что Вы утратили критичность к себе в первую очередь.
*пожала плечами*
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Штенцель
1 Октября 2010 13:56:18 #55
стоит
Фигня война, главное маневры!
0
Hurin [10]  1 Октября 2010 13:58:13 #56
Штенцель
поздравляю)
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
Ниа [6]  1 Октября 2010 13:58:44 #57
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Заюш, тебя сейчас тоже к троллям и хамам отнесут. Пошли уж отсюда ;)) заниматься бесполезным флудом. Он же куда менее позитивен, чем "полезные" конкурсы великой и непревзойденной структуры "Балагур" :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.