Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Арбузная эпопея
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Арбузная эпопея

Ниа [6] 
0
10 Августа 2010 16:09:11
Жадный мяфка купил арбуз....
Нет. Начнем не с этого. Зашла я в магазин, прикупила вкусняшек... всяких ореховых койтельчиков, миналь, изюм и прочее... ну и корейской морковки к ним. А кроме того четыре литра кефира. Да... *мечтательно*.. вот. И полкило мороженого. Итого достаточно немало на мою тушку нагрузки. Но я решила - что не так уж и много - можно пройтись чуть-чуть пешком. Мимо арбузного ларька. Фатал эрор. :))
Я говорю: дайте мне.. небольшооой...
выкатывает она эту фигень. У мяфки глазке расширились, лапке затряслись... слюна закапала до полу...

И да.. глупый жадный мяфка таки купиль этого монстра... с трудом запихивась в маршрутку (о пешей прогулке речи уже не шло) мяфко смутно начала подозревать, что где-то она просчиталась, в допустимой нагрузке на сантиметр ее (мяфки) тушки...
Апофигеем эпопеи стал разрыв пакета в котором несли тот самый арбузный монстр... Хорошо хоть только ручка оборвалась :))

Мораль сей басни такова... Жадность зло - дождись же ты мужа..
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Glamfox
10 Августа 2010 16:11:37 #1
а еслиб чота выпало?
Я что голодной дожна сидеть??? :twisted:
Выхухоль.. выхухоль.. йа опухоль
0
Heavylift [7]  10 Августа 2010 16:12:06 #2
:biggrin: :lol: прикольн))
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Ниа [6]  10 Августа 2010 16:14:47 #3
Glamfox [7] 16:11 , 10 Авг 2010


а еслиб чота выпало?
Я что голодной дожна сидеть???

:redface:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
ОсенняяДепрессия [10]  10 Августа 2010 16:18:50 #4
:lol: Фатал Эрор...мыр...

я в том году пошла в махазин за духами...дошла.. купила...
звонок,брат,просит купить арбуз...
ну на кой мне маленький,думает мой моск,над шоб побольшее,ибо гостей 15 человек,в общем взяла я монстра размером с голову слона...
перла на горбу,километра 2...
в итоге заканчиваеццо тем,шо заперев арбуз в лифт,выбившись из последних сил,с языком на плече,выкатываю эту красоту краснодарскую, из лифта,подношу к двери, терзаю сумку в поисках ключей...

и тут...

что-то невероятное,размером ..я нинаю ..с Царь-колокол падает мне на ногу...и слышиться "Хррр"...

В ИТОГЕ...
минус 350 рублей
минус один белый тапок..
минус мой дергающийся глаз
минус 1 тряпка половая...

и кстати ,я есче 2 недели прилипала на порожке у квартиры...

итог,ненавижу арбузы... :evil:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Ниа [6]  10 Августа 2010 16:20:12 #5
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
*сползла под стол* не у меня одно такие интересные отношения с арбузами :)) :lol: :lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Козявый [8]  10 Августа 2010 16:23:50 #6
Старые, застойные времена 20:55 мявка бежит в магазин за хлебушком, смотрит мужичек лежит, посмотрела, не плохой мужичок, потрогала, отлишный мужичек! Ну думает, сяс хлебушка куплю, мужичка на плечико и будет мну жонское счастье! Забежала в магазин, выбегает мужичка неть! Стоит мявка и в серцах говорит: Да чего ето я, да неушто я хлебушка три года не ела!!)))

Мораль, учись правильно раставлять приоритеты!))))
0
Ниа [6]  10 Августа 2010 16:27:25 #7
Козявый
Вот не надо на мяфку поклеп возводить :)) муш на работе прост... не хватило терпения его дождаться :)) *отбегает помедитировать на холодильник с арбузом*
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Tapira
10 Августа 2010 16:27:33 #8
Ниа
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
:lol:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Tapira
10 Августа 2010 16:28:53 #9
Ниа
а чу ты на него медитироваешь?)) доставай, половинь, ложку и поларбуза в лапки и ВОТОНОЩАСТЬЕ!!!
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Ниа [6]  10 Августа 2010 16:29:25 #10
Tapira
Дык эта! Теплый ыщщо. Жду пока остынет :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Tapira
10 Августа 2010 16:30:07 #11
Ниа
в морозилку его!! остынет быстрее)))
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Ниа [6]  10 Августа 2010 16:36:38 #12
Tapira
Не влезает :(( :confused:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Tapira
10 Августа 2010 16:37:30 #13
Ниа
:eek: даже длятебяйная половинка не влезет???
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
ОсенняяДепрессия [10]  10 Августа 2010 16:44:12 #14
Ниа
:cool: та,да я мечтаю себе купить,эту клетку с арбузами ,залезть в нее,взять топор и крамсать этих полосатых гаденышей...

есчо помню ..с подругой в лагере купили арбуз,когда обратно ехали с пляжа...(а переть его над было 500 ступенек, + есчо пару десятков ступенек до нашего домика...)

я ехала с ним в обнимку в автобусе-буханке,ну а подруга смелая у меня...говорит,что запрет его туда и глазом не моргнет...я ей грю,давай ты за одну ручку,я за другую..."нет и все", ну нет ,так нет думаю..

в итоге,через час после подъема в сам лагерь, в курилке,сижу,общаюсь...смотрю нету Ленки,думаю.. непорядок,паду гляну де она,пошла.. в палате- нет, на эстраде-нет...
спускаюсь,смотрю прет его в три погибели ..сбоку от ступеней, катит,он обратна она за ним,падает...там трава по колено,спускаюсь,грю ...
"давай помогу"...
она так на меня посмотрела,у меня сердце в пятки ушло...
в итоге она не разговаривала со мной целый день....
и есчо обвинила меня,что эт я арбуз покупала,хотя платила она и выбирала тож,я вообще ракушки смотрела расписаные...

в общем в итоге мы больше не общаемсо,нашу дружбу разбил арбуз... :rolleyes:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Ниа [6]  10 Августа 2010 16:44:28 #15
Tapira
*задумалась* ну если из одной из морозильных камер вытащить содержимое - то может и влезетЬ

ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
:eek: :lol: у тебя прям арбузные злоключения :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Tapira
10 Августа 2010 16:53:15 #16
Ниа
эксперимент по запихиванию вожделенной половинки в морозилку провела?)))
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
ОсенняяДепрессия [10]  10 Августа 2010 16:59:43 #17
Ниа
нинаю..
мож я в детстве потоптала грядку с ростками арбузов , кара небесная какая-то...
я этих палаток на улице шарахаюсь...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Ниа [6]  10 Августа 2010 17:03:17 #18
Tapira
Я не смогла справиться с диллемой - вытащить ребра свинные или освободить один отдел морозилки от мороженого всевозможных видов... (ну пельмени муша трогать низя - растают, слпинуцо)

Арбуз вообще ягода коварная....

У меня как-то младшая сестра решила арбузы выращивать.. на отведенном ей кусочке дачи. Каждый день поливала, сорнячки дергала... В итоге выросли головастики с кулачок размером.. чтоб детенко не расстроилось, папка подложил средненькие такие арбузики, размером чуть более головы человека - сказал, за ночь выросли :)) :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Tapira
10 Августа 2010 17:05:21 #19
Ниа
ну воть... теперь придёцца до второго пришествия ждать пока он в холодильнике остынет :sad: мяфку жалко :cry: захлебнёццо :cry:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.