Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > абалдеть...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

абалдеть...

AChoicer [11] 
0
9 Июля 2010 17:28:35
Ф шоке. :eek: Было 119 брюлов в долг (или около того) от Банкира, ни разу не просрочивал. А теперь:
Я могу одолжить Вам 52.00, сроком на 10 дней, если Вы не отдадите долг до 19.07.2010 17:26:43, то наложу на Вас проклятие нищеты до возврата долга. Господа администраторы, чу случилась-та? :rolleyes: :cry:
Больше дела - меньше слов
0
Кай Кальтер
9 Июля 2010 17:29:50 #1
Я могу одолжить Вам 175.00, сроком на 10 дней, такаяж фигня.. всегда мог взять 300. сча чота урезали бюджет(
Die Grosse Leere
0
--АК-47-- [4]  9 Июля 2010 17:30:44 #2
кидалаво :lol:
0
- DeimoS - [4]  9 Июля 2010 17:31:03 #3
хм... глянул тоже меньше стало...ну и хорошо, а то сундучки скоро да ?) :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Wushu [4]  9 Июля 2010 17:31:24 #4
а я сегодня долг банкиру отдал, увеличили лимит! (((
0
Selika [12]  9 Июля 2010 17:32:32 #5
Мои накопления велики и я могу дать Вам в долг несколько бриллиантов на 10 дней.
:eek: :lol:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Puakaka [9]  9 Июля 2010 17:33:02 #6
а мну вообще не дает( :cry:
хочу суп
0
--АК-47-- [4]  9 Июля 2010 17:35:00 #7
Selika
мне плис :cry:
0
Selika [12]  9 Июля 2010 17:35:31 #8
--АК-47--
:razz:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
просто Крабан [10]  9 Июля 2010 17:38:48 #9
Я могу одолжить Вам 80.00, сроком на 10 дней, как так? где еще 200? :eek:
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
VITAEL [11]  9 Июля 2010 17:38:55 #10
Мне еще позавчера можно было 162 в долг брать. Щас 20 взял и еще 27 можно взять. А остальные свыше сотни? Как же моя репутация у банкира? Я упал в его глазах...
0
Папочкина Дочка [9]  9 Июля 2010 17:40:54 #11
:sad: :cry: как было 300,так есть((лучшеб вапще сказал шо никада мну ничу не даст-я п щастлива была! :razz:
0
Штенцель
9 Июля 2010 17:42:29 #12
:eek: было 23, стало 12 :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
-Argenta- [10]  9 Июля 2010 17:42:59 #13
Папочкина Дочка
+ мульон, мечтаю, чтобы мне отключили эту услугу напрочь)) :redface:
0
Папочкина Дочка [9]  9 Июля 2010 17:43:40 #14
-Argenta- угу....они счатья сваво нипанимают...эхх :redface:
0
- DeimoS - [4]  9 Июля 2010 17:44:05 #15
15:44 Полезная информация : Уважаемые игроки! Сегодня в 16:15 сервер боев будет перезапущен
может в этом причина, глюк очередной ?)
У меня у сокланов у 2х наоборот увеличили сумму ;) :eek:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
магиструс [10]  9 Июля 2010 17:44:57 #16
могу одолжить Вам 300.00, сроком на 10 дней, если Вы не отдадите долг до 19.07.2010 17:43:45, то наложу на Вас проклятие нищеты до возврата долга.

Как было так и осталось.мог бы и увеличить,почестней надо бы быть банкирам.
0
-старпом Лом- [5]  9 Июля 2010 17:45:28 #17
Я Рад видеть Вас в моем банке и хочу сообщить, что Вы можете получить у меня бриллианты в долг. Правда, в долг я даю только тем, кто уже пользовался услугами моего банка и купил более чем 10.00. :evil:
Кворум уже не торт
0
Ти_Х_иЙ [13]  9 Июля 2010 17:45:55 #18
с 300 до 100 :sad:
0
ХолостяК [6]  9 Июля 2010 17:46:50 #19
а у меня увиличили лимит :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.