Сегодня были проведены профилактические работы, направленные на улучшение стабильности и качества работы серверов игры.
Приносим извинения за неудобства.
Кто не может зайти с клиента, попробуйте проверить в настройках, нет ли галочки на вход с ИП или Прокси, если есть - уберите
У кого не грузятся бои - в анкете уберите галочку с Использовать FProxy
С уважением, Барвиста
P.S. Спасибо за ваши отзывы. Они очень помогают нам в устранении неполадок. Мы рассчитываем, что все придет в норму в ближайшее время. В особенности спасибо тем, кто проявляет терпение и стремится оказать помощь, а не выливать сюда деструктивный негатив. (Сказки Конец)
Игрокам, которые были в игре во время технических неполадок полагаются утешительные подарки. Компенсация доблести за вылеты с полей битв будет произведена в ближайшее время. (Сказки Конец)
1)http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=99391&f=7
2)http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=99393&f=7
по теме: предупреждать надо надеюсь будет работать
Пока не видно ни качества, ни стабильности. Увы.
Судя по тому, что сервак не отвечает по IP был произведен переезд на новую хостплощадку или новый сервер. А судя по тотальным лагам поменяли шило на мыло.