Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гиблое место
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Гиблое место

Сара Прай [6] 
0
22 Июня 2010 19:26:47
На меня 8 ур напал в "Гиблом" MaveRIQ - стража просил помочь // цетирую "нет спасибо Хорошо он меня не трогает" и ещё народ зазывал помочь всем пофигу было
Что за дела ??? я типа думал мы с магами в контрах :evil:
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  22 Июня 2010 19:40:07 #1
Сара Прай
Пойми, есть люди которые качают доблесть, они в принципе за спасибо никогда не помогают(((
0
Леди Шарм [6]  22 Июня 2010 19:40:28 #2
Это как в анекдоте)))"... нас много, но я-то один!" :lol:
0
Fridlok [10]  22 Июня 2010 19:41:27 #3
простите а вы кто чтоб вас спасать?
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  22 Июня 2010 19:42:14 #4
Fridlok
:lol:
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  22 Июня 2010 19:44:40 #5
:arrow:
0
Сара Прай [6]  22 Июня 2010 19:52:09 #6
Чё за вопрос ??? Я человек а некоторые походу и этого не знают (((
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  22 Июня 2010 19:56:44 #7
Сара Прай
:lol: :lol: :lol:
ты что я чуть со стула не упал!!!
0
Сумасшедшая муха [4]  22 Июня 2010 20:00:43 #8
Сара Прай
тебя спасет только кнопка OFF
ЭЭххх, жужжанем
0
Alsida [8]  22 Июня 2010 20:14:41 #9
Сара Прай

помогите продается в магазинчике, морок называется.... а еще есть помогите - порча, ядрышко)))
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь истинные причины его поступков.
0
kisska-lenock [7]  22 Июня 2010 21:14:31 #10
Может просил не так, а может не было персов способных справиться с ним в локе.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
MaveRIQ [7]  22 Июня 2010 22:00:14 #11
Сара Прай
вот если я не вижу резона сам нападать на мага, ибо это черевато затратами для нас обоих, и он про той же причине на меня не нападает...
причём шансов в бою у меня поменьше будет, ибо маг - уварот в арсеналке 8го уровня...
оно мне надо? нападёт, тогда сам виноват, а сам себе трудности создавать я не намерен ; )

с уважением...
- О_о -
0
teuko
22 Июня 2010 22:11:34 #12
Fridlok писал(а):
простите а вы кто чтоб вас спасать?

скажи мне пожалуйста разве для того что бы помочь человеку (не важно какой рассы) надо быть в статусе или быть таким же флудиром как ты )) :rolleyes: разве не зя просто помочь ))это всего лишь игра )) :biggrin:
0
Ка3аК [5]  22 Июня 2010 22:13:35 #13
teuko
Вы готовы ломать пояса, ювелирку и БТУ ради незнакомого человека который сам не сделал ничего что бы на него не нападали ?
Подпись.
0
teuko
22 Июня 2010 22:19:47 #14
Ка3аК
я да ))еще раз повторюсь это всего лищь игра)) :lol:
0
-hemp- [7]  22 Июня 2010 22:42:13 #15
Fridlok
нам тут ниместо, ибо мы никого не хотим спасать :lol: :twisted:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Лопес Джо [5]  22 Июня 2010 22:49:42 #16
Туда незачем рекрутикам ходить. Там зверь зверя рвет за глаза и помощи нет никому никакой. :rolleyes:
0
-hemp- [7]  22 Июня 2010 22:50:51 #17
Лопес Джо
а как жи тайник в развалинах? :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Лопес Джо [5]  22 Июня 2010 22:54:01 #18
-hemp-
Лично как то не нуждаюсь в тайниках на гиблом в развалинах, так и в башне на плато. :surprised:
0
-hemp- [7]  22 Июня 2010 22:57:00 #19
Лопес Джо
а девушка видать нуждаеццо, я вот без попкорна не могу форум читать :biggrin:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.