Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рисующие мечом - Лига доблести
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Рисующие мечом - Лига доблести

Гость
0
19 Июня 2010 22:49:39
Давно мониторю прогресс этого клан, скажите как вы считаете им просто везёт или это и есть НАСТОЯЩИЕ доблестники? Насколько я знаю клан ходит на ПБ ежедневно уже около 2 недель и ниединого поражения...случайность?
0
Comrade Mauser [8]  19 Июня 2010 22:51:07 #1
:eek:
0
- Самоделкин - [4]  19 Июня 2010 22:51:30 #2
а смотреть, чтобе не попадать на группы сложно? а впятером победить сборище одиночек не так сложно.... ИМХО
0
кровавый дух [13]  19 Июня 2010 22:51:51 #3
рисующие ключом круче-а есчо рисующие мелком-воще звери :lol:
0
Актар [4]  19 Июня 2010 22:51:59 #4
кровавый духАлкиComrade Mauser- Самоделкин - :eek: :eek:
:eek:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Прелестная Фея [5]  19 Июня 2010 22:52:51 #5
:eek: чу за клан дайти ссыль
0
Comrade Mauser [8]  19 Июня 2010 22:53:04 #6
Актар писал(а):
кровавый духАлкиComrade Mauser- Самоделкин - :eek: :eek:
:eek:



:eek:


















.
0
ТО_оник [8]  19 Июня 2010 22:53:06 #7
А кто это такие - рисующие мечом лига доблести? :eek: ссыль бы хоть кидали, совсем флудеры обленились...
Подпись
0
- Самоделкин - [4]  19 Июня 2010 22:53:16 #8
Хотя были одиночки из их клана, на нашу 5-ку попадпли и были отпинпны как всегда Я тоже смотрю, чтобы группы не было
0
Летучая Мышь- [4]  19 Июня 2010 22:53:41 #9
Agronak
разлогинься :evil:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
- Самоделкин - [4]  19 Июня 2010 22:54:14 #10
Comrade Mauser
ТО_оник
я даж посмторел. У них перышко какое-то в значке. Очередной нубоклан типа моего
0
Гость
19 Июня 2010 22:54:32 #11
Прелестная Фея
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1527
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  19 Июня 2010 22:56:22 #12
Алки
я был в этом клане, мне не очень, я там день побыл и свалил
0
Agronak [4]  19 Июня 2010 22:56:29 #13
Летучая Мышь-
ты о чУм? О_о
Служа закону- служу народу
0
Гость
19 Июня 2010 22:57:32 #14
АддЦкиЙ ТамерлаН
зря( я хотела вступить, но мне сказали 3 лвл надо и звание боец(
0
Летучая Мышь- [4]  19 Июня 2010 22:58:00 #15
Agronak
резво залогинился)) а ток что не было... за мульта срок положен :twisted:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Agronak [4]  19 Июня 2010 22:59:20 #16
Летучая Мышь-
за какого мульта парень? :lol: пиар проплачен :lol:
Алки
а если честно, то оч приятно (бесплатно редко такое бывает) :lol:
апнешься до 3 лвла велком к нам)
Служа закону- служу народу
0
Летучая Мышь- [4]  19 Июня 2010 23:00:30 #17
Agronak писал(а):
Летучая Мышь-
за какого мульта парень? :lol: пиар проплачен :lol:
Алки
а если честно, то оч приятно (бесплатно редко такое бывает) :lol:
апнешься до 3 лвла велком к нам)

:eek: :lol: :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
кровавый дух [13]  19 Июня 2010 23:02:38 #18
Алки
нее я понял терь-это не рисующие мечом и даже ни рисующие ключом-это рисующие ежом или ужом-крутые доблестники -нада маскироваться пока неубили
0
Гость
19 Июня 2010 23:03:05 #19
кровавый дух
:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.