Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новый способ заработка в игре) Спасибо администрации)

Новый способ заработка в игре) Спасибо администрации)

ЭвТаНа3и_Я
0
19 Июня 2010 22:40:40
22:35 XXXXXX » ЭвТаНа3и_Я : ВЫпал множитель на 3 кто хочет реала на мой щет кинуть ??? 200 БРЮЛ кините я вам 350 ЗОлота ТОРг ЗАврем как положено все

То ли клиент глючит, толи еще что то, но даже за флуд жалоба не прошла :rolleyes:
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (@)
0
Fridlok [10]  19 Июня 2010 22:41:06 #1
куча таких предложений.
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Котэ_Нэгро
19 Июня 2010 22:42:15 #2
:lol:
0
Gizmer IV [6]  19 Июня 2010 22:42:30 #3
ох а сколько кидал сейчас будет то :lol:
Все умрут, а я останусь
0
Agronak [4]  19 Июня 2010 22:44:01 #4
Fridlok
я мцыри дочитал, можно я немного в двар поиграю? :redface:
Служа закону- служу народу
0
hamzey [9]  19 Июня 2010 22:44:50 #5
Agronak писал(а):
Fridlok
я мцыри дочитал, можно я немного в двар поиграю? :redface:

:lol:
0
Джаилин Ирси [6]  19 Июня 2010 22:44:54 #6
ЕСли все ето законно я СЛово пацана даю некинуникого
0
Джаилин Ирси [6]  19 Июня 2010 22:45:16 #7
:speak: ВЫпал множитель на 3 кто хочет реала на мой щет кинуть ??? :speak: 200 БРЮЛ кините я вам 350 ЗОлота :peace: ТОРг ЗАврем как положено все
0
Джаилин Ирси [6]  19 Июня 2010 22:46:39 #8
СТражи отпишитесь ПОжалуста моно так сделать не нарушая правила?
0
ЭвТаНа3и_Я
19 Июня 2010 22:47:26 #9
Джаилин Ирси
А вот и автор объявился... смотри что бы желание халявы до темницы не довела
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (@)
0
Goracios [4]  19 Июня 2010 22:47:30 #10
на правах рекламы:я тоже 3х выбил)))))
0
Born [8]  19 Июня 2010 22:51:01 #11
Фактически по правилам будет передача 200+ голда с перса на перса. Если у обоих есть по 200+ голда, что б передача составляла не более 50% от всей суммы перса и не было бы финкача - то по сути можно.
Но если прикопацца - то за ЧР можно посадить думаю.
Истина где-то рядом...
0
nike85sumy [4]  19 Июня 2010 22:52:02 #12
и прокла за финкач в довесок?) :rolleyes:
1.5х первой попытки...отложу филосовский камень на потом :twisted:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Ниянна [6]  19 Июня 2010 23:22:47 #13
продажа игровых денег за реал запрещена!!!
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.