Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уберите надпись
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Уберите надпись

Bedkarma [8] 
0
17 Июня 2010 18:22:54
Для модераторов, это не предложение, если вы хотите в посольство перенести, это обсуждение, а в таверне обсуждать можно!
Уважаемые игроки, мне ужастно мешает надпись "найди звезду удачи" во время охоты и отвлекает на игровом экране. Вам она так же мешает? :twisted:
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
fobys
17 Июня 2010 18:23:50 #1
да :redface:
0
Tailer1 [7]  17 Июня 2010 18:24:33 #2
Да :evil:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
DremeL [6]  17 Июня 2010 18:24:42 #3
Раздражает
0
Heavylift [6]  17 Июня 2010 18:24:48 #4
да :mad:

вы для большего эффекта сделайте платное отключение этой надписи, и расположите её по диагонали через весь чат. :arrow:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
AnGeL MiRa [9]  17 Июня 2010 18:26:28 #5
очень мешает
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
0
Ххроник001 [6]  17 Июня 2010 18:29:08 #6
+1
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Black Bear [4]  17 Июня 2010 18:29:51 #7
нипанятна пойду рыбу половить попробую
0
Smrad [10]  17 Июня 2010 18:30:24 #8
Heavylift
:lol: тихо, а то так и будет :rolleyes:
0
Елита
17 Июня 2010 18:30:35 #9
Bedkarma
+1
0
Bedkarma [8]  17 Июня 2010 18:31:25 #10
Heavylift
:lol:
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
Изенгард [9]  17 Июня 2010 18:31:34 #11
нее не уберут)) нуно ж всем глаза намозолить)) :twisted:
0
Black Bear [4]  17 Июня 2010 18:32:14 #12
мешает однако :redface:
0
Кай Кальтер
17 Июня 2010 18:32:51 #13
и так системка есть,и в новостях, надпись лишнее
+
Die Grosse Leere
0
Failsafe [4]  17 Июня 2010 18:33:43 #14
pofigu
0
HD1-1-1
17 Июня 2010 18:34:07 #15
Heavylift писал(а):
:mad:

вы для большего эффекта сделайте платное отключение этой надписи, и расположите её по диагонали через весь чат. :arrow:


Лучше бы молчал! :evil:
А то еще так и сделают, как ты сказал) :lol:
0
Вискарь о_О [4]  17 Июня 2010 18:38:39 #16
Видимо оочень нужны деньги :wink:
0
Lordall
17 Июня 2010 18:42:00 #17
да :exclaim:
0
Ка3аК [5]  17 Июня 2010 18:43:34 #18
+100500
Зашёл и офигел, в лес эту надпись :twisted: :arrow:
Подпись.
0
-Shadow_fighter-
17 Июня 2010 18:45:39 #19
Это раздражающий фактор! Ну-у-у-у схо-о-ди, нуу-у по-о-полни счёт :eek: :razz:

Lordall Ты чу ДА-каешь?! Казачка нашли?"подозр":question: :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.