Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лучшие достижения
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Лучшие достижения

Aprelius [11] 
0
10 Июня 2010 11:13:47
Неужели доделали? Огромнейшее спасибо! :cool:
Будете меня забижать - позову сипленка, он с гордта-головореза аж 100 нр выбить может.
0
ПСИХ_ [6]  10 Июня 2010 11:15:02 #1
:cool:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Goracios [4]  10 Июня 2010 11:15:42 #2
:eek:
0
В стрингах
10 Июня 2010 11:16:25 #3
Так стало гораздо лучше))
0
----TIGRICA---- [5]  10 Июня 2010 11:18:34 #4
:eek: точно
0
Fedor_Dolg [9]  10 Июня 2010 11:20:35 #5
ересь) так стало только хуже)) даже если на недавние смотреть, то взятие синей медальки гораздо ценей того же знакомство с драконовой кровью, я уж не говорю о пройденном "владыке помоек")
0
Мыф [8]  10 Июня 2010 11:21:02 #6
:eek: :lol: клево стало, еще смешней, чем было.

ахха, я всегда подозревала, что нарыть сотку камней - эт круче, чем выиграть сотку пещер :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Born [8]  10 Июня 2010 11:22:00 #7
лучшие достижения у мня жгут :)
Истина где-то рядом...
0
Прелестная Фея [5]  10 Июня 2010 11:22:11 #8
у меня в лучших достяжение открытие кургана и волчьей пустоши :biggrin: это круто учитывая что персу более года))
0
Fedor_Dolg [9]  10 Июня 2010 11:22:29 #9
Born
теперь ты почетный картовед)
0
Сын Огрия [5]  10 Июня 2010 11:22:40 #10
Born
У меня аналогично
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Fedor_Dolg [9]  10 Июня 2010 11:23:48 #11
ну да ладно, хотя бы сменили и то хорошо) будут раз в месяц на рестартах лучшие достижения менять, все увидим)
0
Ми леди [10]  10 Июня 2010 11:27:50 #12
Г.. какое та а не лучшие достижения, фу
0
EgorkAS [6]  10 Июня 2010 11:28:25 #13
:eek: Вот доделали, так доделали) :lol:
0
Ми леди [10]  10 Июня 2010 11:31:20 #14
Триумфатор арены и храма не идет ни в какое сравнение с разведкой опушки леса, канечно это ЛУЧШЕЕ что было в жизни"!
0
Aprelius [11]  10 Июня 2010 11:34:44 #15
Born - почетный Штирлиц Хаира!)))
Будете меня забижать - позову сипленка, он с гордта-головореза аж 100 нр выбить может.
0
DremeL [6]  10 Июня 2010 11:37:24 #16
Одни разведки :eek:
0
Fedor_Dolg [9]  10 Июня 2010 11:40:41 #17
а чу у всех разведки, хотя бы людские локи и то есть, а у меня только лягушки и камушки, как будто никогда по сторонам не смотрел и все в одной локе сидел((
0
IoanGroznyi [6]  10 Июня 2010 11:43:06 #18
похоже, чемпа я просто купил, судя по достигам - ни арены, ни храма, ни даже знакомства с каким-нить завялящим кристаллом не обнаружено :eek:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Штенцель
10 Июня 2010 11:54:16 #19
:lol: о да, разведка, жаба, смерть 10-11 мобов супер просто :lol: :lol:
Фигня война, главное маневры!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.