ересь) так стало только хуже)) даже если на недавние смотреть, то взятие синей медальки гораздо ценей того же знакомство с драконовой кровью, я уж не говорю о пройденном "владыке помоек")
а чу у всех разведки, хотя бы людские локи и то есть, а у меня только лягушки и камушки, как будто никогда по сторонам не смотрел и все в одной локе сидел((