Сегодня в оной локе был свидетелем одного разговора между стражем и игроком.Игрок в чате общался на англиском.Страж предупредил его 1мин. молчания .Игрок спросил за что?Страж объяснил это тем что в правилах чата общение должно происходить на русском .Игрок ответил что такого в правилах нет и продолжил общение на языке который ему удобен.Страж написал что б читал правила лучше и наказал его ещё суровей.Я прочтя правила чата не нашёл языкового запрета написал вчат за что мне рот закрыли на 1мин.После я написал что думаю об этом мне рот заткнули на 5 часов объяснив это политикой.
Вопрос:Объясните чем руководствуются стражы.Правилами или своими соображениями???
ничем они не руководствуются, им типо всё можно вообще обнаглели..это видимо внегласное правило я точно незнаю))но слышала о таком))правила я ниразу не читала...
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард