Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > язык общения в чате

язык общения в чате

vaas [4] 
0
5 Июня 2010 22:34:54
Сегодня в оной локе был свидетелем одного разговора между стражем и игроком.Игрок в чате общался на англиском.Страж предупредил его 1мин. молчания .Игрок спросил за что?Страж объяснил это тем что в правилах чата общение должно происходить на русском .Игрок ответил что такого в правилах нет и продолжил общение на языке который ему удобен.Страж написал что б читал правила лучше и наказал его ещё суровей.Я прочтя правила чата не нашёл языкового запрета написал вчат за что мне рот закрыли на 1мин.После я написал что думаю об этом мне рот заткнули на 5 часов объяснив это политикой.
Вопрос:Объясните чем руководствуются стражы.Правилами или своими соображениями???
0
Heavylift [6]  5 Июня 2010 22:35:39 #1
В англодваре напиши в чат по-русски - тут же кляпу схватишь...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-_-Марина-_- [10]  5 Июня 2010 22:37:50 #2
ничем они не руководствуются, им типо всё можно вообще обнаглели..это видимо внегласное правило я точно незнаю))но слышала о таком))правила я ниразу не читала...
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
0
Heavylift [6]  5 Июня 2010 22:38:44 #3
-ГОСПОЖА-, ну это видно...
ни игры, ни пунктуации...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Ниянна [6]  5 Июня 2010 22:42:56 #4
в правилах написано что оффициальный язык игры русский.

Пожалуйста перечитайте правила игры. Они размещены на инфопортале
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.