Tailer1
S igor S
вы меня умиляете ...чес слово))) два игрока в звании боец)) к 7му левлу..поставили стрелочки в топе про доблесть

Вам если топ не по душе..нечитайте..а стрелочки эти засуньте себе сами знаете куда..и идите бейте спокойно мобов))
А тема реально уже наболевшая..сейчас посмотрел завершёнки..да и с людьми с некоторыми общался..вот вам пример клан Empire..есть там такой игрок --_-толян-_--..стоит на базе и ну нифига не делает
20:28 Anti-K-vaR » Kroshecha: в вашем клане есть игрок который в пещере стоит на базе и ничего не делает
20:28 Kroshecha » Anti-K-vaR: кто такой?
20:29 Anti-K-vaR » Kroshecha: некто толян
20:29 Kroshecha » Anti-K-vaR: да я знаю, он так доблесть качает. Я говорила ему что так нехорошо делать, но ему всё равно.
Как вы видите..довольно немаленькие кланы..позволяют себе качать доблесть стоянием на базе..что говорить про игроков которые находятся вне кланов
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.