22:25 гватемал » Буу : да я с тобой второй раз -первый раз ты вообще с базы не выходил
22:26 гватемал » Буу : акая разница между тем что слил и тем что с базы ни на шаг?
22:26 Буу » гватемал : прав, ну а толку ну накидал бы я ему арсов что дальше то? я изначально пришел проигрывать. чес слово жалко им скальп отдавать и шмот ломать
22:26 гватемал » Буу : ноль опыта и немножко доблы за слив
22:27 Буу » гватемал : вот какая разница копать уголь и также не приблежать инст к победе и тупо стоять на базе? ну или так же руки делать
22:28 Буу » гватемал : это все к победе не видет, а по поводу 0 опыта и чуть чуть доблы, да мне это надо, да я не готов вливать кучу бабла на игру, для меня самое удобное тупо включить комп и на 2 часа свалить
22:29 гватемал » Буу : картонная добла - это .... Вы больше заинтересованны в проигроше чем в победе потому что опыта ноль
22:30 Буу » гватемал : Ты абсолютно прав
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19331392&finish=0