Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Prevo

Heavylift [6] 
0
27 Мая 2010 13:59:01
Продолжим холивары)

Мы поздравляем Prevo с этим знаменательным событием, желаем новых подвигов и боевых свершений :eek:

Легенда красивая, продумана хорошо.

Картинка и того лучше.

Браво. :razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
constans I [4]  27 Мая 2010 14:00:10 #1
Опередил) :mad:
0
Бабка [10]  27 Мая 2010 14:03:05 #2
картинка впечатлила)))
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
KoNeLubiteL
27 Мая 2010 14:03:52 #3
:surprised:
0
Домовой игрок [5]  27 Мая 2010 14:05:01 #4
Сашь, Очень красивая и легенда и картинка!
Поздровляю! :razz:
0
Тифа [9]  27 Мая 2010 14:05:20 #5
здрям! :lol:
Iactura paucourm serva multos.
0
Silver Wolfy [11]  27 Мая 2010 14:05:27 #6
:cool: красиво,мне понравилась..особенно белые мечи с кровью :redface: граццц :exclaim:
0
Aprelius [11]  27 Мая 2010 14:05:50 #7
Поздравляю!
Будете меня забижать - позову сипленка, он с гордта-головореза аж 100 нр выбить может.
0
Папочкина Дочка [9]  27 Мая 2010 14:06:29 #8
Саш, картинка и легенда супер!Поздравляю :exclaim:
0
Лопес Джо [5]  27 Мая 2010 14:07:25 #9
Вот этО дааа :razz: не знаю что и сказать, wаУУ :exclaim:
0
admag7 [13]  27 Мая 2010 14:07:58 #10
Поздравляю Саш! Урааа! :twisted:
0
Суми Йо [12]  27 Мая 2010 14:08:10 #11
Картинка отличная. И личность достойная. Поздравляю. :cool:
0
-zayka- [9]  27 Мая 2010 14:08:21 #12
оооо , красотища :eek: зачет !

интересно кто нить сможет придраться? :redface:
в магмарии всем вроде понравилось , уже обсудили :rolleyes: нет слов :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Домовой игрок [5]  27 Мая 2010 14:08:27 #13
Лопес Джо
Ещё разок открой он просто менял, доробатывал её!
0
-Белкин- [7]  27 Мая 2010 14:08:33 #14
Нормуль картинка :cool: Поздравляю
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Тенна [2]  27 Мая 2010 14:08:52 #15
Лопес Джо http://w2.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=32&page=6 тут посмотри))
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
Арилион [10]  27 Мая 2010 14:11:05 #16
Действительно легендарный человек, замечательная картинка и легенда. Поздравляю :)
0
Лопес Джо [5]  27 Мая 2010 14:11:09 #17
Домовой игрок Тенна
теперь увидела :biggrin:
0
Расческа [8]  27 Мая 2010 14:13:17 #18
Красотища))) :wink:
0
xyn [5]  27 Мая 2010 14:13:21 #19
супер! :exclaim: поздравляю!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.