Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Ещё одна легендарность?
Ещё одна легендарность?
Амбалюга
[9]
0
27 Мая 2010 12:47:02
Сейчас заметил что на стане успеваю пробить 2-3удара , решил перезайти и вижу что скачивается файл avatars_Prevo или что-то в этом роде , поздравляю
0
Паха морж
[5]
27 Мая 2010 12:50:11
#1
каВайныЙ МОРЖ! :eek:
о_О-О_О-О_о
0
Heavylift
[6]
27 Мая 2010 12:52:27
#2
Вот сей перс да - легендарный
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Tim Taller
[5]
27 Мая 2010 12:53:44
#3
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
-EMERICA-
[7]
27 Мая 2010 12:53:56
#4
too fast to live, too young to die
0
_Lady In Dreams_
[12]
27 Мая 2010 12:57:07
#5
а мечи то мудрёные будут на аватарке =)
0
xyn
[5]
27 Мая 2010 12:58:07
#6
Кстати симпатичный аватар :) не в пример некоторым
0
Люк скаиуокер
[6]
27 Мая 2010 13:02:28
#7
во вот это легеддарность поздравляю от всего сердца прево он его заслужил
0
Heavylift
[6]
27 Мая 2010 13:03:32
#8
Встречается файл Prevo . swf
анимация это карашо... Поздравляю!
Красиво. Одно стремно - нога беспонтово двигается... отдельно от тела. А так зачОтищще)
И кровь яркая слишком
И конь не в тему... нету коней в дваре
Ушел. Пришел. Ушел.
0
xyn
[5]
27 Мая 2010 13:06:06
#9
Heavylift
там лошадь чудно так копытом бьет
0
Dobryachok_1
27 Мая 2010 13:07:33
#10
картинка супер!
0
Hurin
[10]
27 Мая 2010 13:18:14
#11
Красиво.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
---busyaka---
27 Мая 2010 13:20:37
#12
вот тут реально супер картинка)) ждем историю))
0
Hurin
[10]
27 Мая 2010 13:59:09
#13
"ибо мое имя -Prevo" Добавьте пробел после тире, пожалуйста.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
AllZanuda
[8]
27 Мая 2010 13:59:15
#14
вот читаю историю, и думаю. задумка-хорошая. а за исполнение-аффтара отдать турбе на растерзание дня на 3-4
0
-SmeRtniK -
27 Мая 2010 14:19:13
#15
Саша мои поздравления!!! картинка супер и легенда тоже!!! Молодцом!!!
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
0
jovan1
[4]
27 Мая 2010 14:25:41
#16
Да уж. Фокус с копытом явно лишний) И мечи ужасные.
вдалеке колосилась рожь
0
Ниянна
[6]
27 Мая 2010 14:36:48
#17
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=96023&f=7&p=2#1206461
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.