Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > cпасибо)) а щасс начнемс выкидывать бесполезный хламс (С)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

cпасибо)) а щасс начнемс выкидывать бесполезный хламс (С)

Злоой [5] 
0
27 Мая 2010 11:40:30
1:37 Вы получили:Пирожное 50 шт, Шоколад 200 шт, Карамель 100 шт, Трюфель 60 шт, Мармелад 60 шт
11:37 Вы получили:Эликсир каменной кожи 2 шт, Эликсир разрушения 2 шт, Эликсир урагана 2 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт, Диковинный эликсир опыта 2 шт, Диковинный эликсир доблести 2 шт, Эликсир превращения «Зигред» 2 шт, Амулет вызова - Большой скорпион 5 шт :lol:


увы пета выкинуть не могу ну и фиг с ним)) все остальное летет к чертям с момента создания топика))
0
Злоой [5]  27 Мая 2010 11:42:21 #1
вуаля собственно все , что мог выкинуть выкинул , ну че пока , пошел я отсюда , цените тех кто играет , а не тех кто забил на игру :lol:
0
SUPERMANN [8]  27 Мая 2010 11:43:45 #2
Злоой
:lol:
0
Tim Taller [5]  27 Мая 2010 11:46:23 #3
Злоой писал(а):
цените тех кто играет , а не тех кто забил на игру :lol:



:exclaim:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
-Белкин- [7]  27 Мая 2010 11:51:08 #4
Капец все выкинул.. прямо обанкротил шоколадную фабрику :cool:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
xyn [5]  27 Мая 2010 11:51:52 #5
Злоой писал(а):
цените тех кто играет , а не тех кто забил на игру :lol:

вмемориз! :razz: :exclaim:
0
-zayka- [9]  27 Мая 2010 11:53:17 #6
:lol: ааааа , где моя жаба :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Tim Taller [5]  27 Мая 2010 11:57:46 #7
-zayka- писал(а):
:lol: ааааа , где моя жаба :rolleyes:


и не говори, еле пишу из под нее, давит непадеццки





:lol: :lol:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Экскалибр [9]  27 Мая 2010 12:00:59 #8
Злоой Я бы наверное не смог)) молодец!
:smile:
Здесь вы сможете найти массу полезной информации по вопросам игры: http://mentor.dclans.ru/
0
Dokr [3]  27 Мая 2010 12:01:18 #9
это ты где получил? :eek:
0
Бабка [10]  27 Мая 2010 12:01:22 #10
:mad: админы что, с ума посходили?
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
-zayka- [9]  27 Мая 2010 12:03:25 #11
:cry: хочу 5 амулей патриарха :cry: осинь :lol: сразу ныть перестану :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Злоой [5]  27 Мая 2010 12:03:29 #12
Dokr это я получил за то что я ЦЕННЫЙ игрок который забил на игру данным персонажем)) а вы все так .. нупы никому не нужные
:wink:
0
Dokr [3]  27 Мая 2010 12:04:57 #13
а я не ценный? :confused: ну вот(
0
Dokr [3]  27 Мая 2010 12:05:59 #14
надо забить на игру :eek:
0
_KoTeK_ [3]  27 Мая 2010 12:06:58 #15
12:05 Вами получено Нагрудник «Мамонт» 1 шт :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Dokr [3]  27 Мая 2010 12:07:47 #16
_KoTeK_
не в тему :smile: но поздравляю :exclaim:
0
Зеленка
27 Мая 2010 12:08:16 #17
12:05 Вы получили:Пирожное 50 шт, Шоколад 200 шт, Карамель 100 шт, Трюфель 60 шт, Мармелад 60 шт
12:05 Вы получили:Эликсир каменной кожи 2 шт, Эликсир разрушения 2 шт, Эликсир урагана 2 шт, Эликсир Неуязвимости 2 шт, Диковинный эликсир опыта 2 шт, Диковинный эликсир доблести 2 шт, Эликсир превращения «Зигред» 2 шт, Амулет вызова - Хакурт 5 шт
12:05 Выполнено достижение "Хозяин Кодрасенка"
12:05 Вы получили нового питомца!
тожа чтоля выкинуть)
0
Змейголов [8]  27 Мая 2010 12:08:51 #18
Злоой писал(а):
Dokr это я получил за то что я ЦЕННЫЙ игрок который забил на игру данным персонажем)) а вы все так .. нупы никому не нужные
:wink:

я тоже получил на заброшенного перса на прайме)))
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
Злоой [5]  27 Мая 2010 12:10:08 #19
Змейголов а я на прайме 12 а получил тут .. парадокс :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.