Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Способ получения красной медали нежити планируется переделывать. (с) Demik Aka
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Способ получения красной медали нежити планируется переделывать. (с) Demik Aka

Born [8] 
0
25 Мая 2010 18:48:05
Интересно, так же как с турнирами поклонения получится или нет?!) :lol:
Истина где-то рядом...
0
Ко_0тэ
25 Мая 2010 18:48:43 #1
Следите за новостями. Закрыто.
0
Актар [4]  25 Мая 2010 18:49:11 #2
Сделают инст с драконом надеюсь :surprised:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Что-то вроде
25 Мая 2010 18:49:35 #3
Это наверно на фоне омеговых медалей нежити красных взятых на 7-ом левле меняют :rolleyes:
0
КриторианецИзБК
25 Мая 2010 18:49:58 #4
И опять я пролетаю... не успел краску подземки выкопать, и нежить тоже не успею нарыть :lol:
Как говорится кто успел - тот присел.
Переделают медальку, введут за нее нормальные плюшки, кто успел получить медальку - тот опльзует плюшки на шарика, а остальным леденец. :lol:
0
Silver Wolfy [11]  25 Мая 2010 18:54:44 #5
:confused: ужас
0
Kanaloa [8]  25 Мая 2010 18:55:27 #6
Что-то вроде
а кто-то мешает их брать всем? О_о))

и вообще виноват http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-%E6%F3%EB%E8%EA-
:cool:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 18:56:45 #7
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Что-то вроде
25 Мая 2010 18:57:45 #8
Kanaloa
Ну наверно нету столько психов чтоб повально брали :rolleyes: :lol:
0
Kanaloa [8]  25 Мая 2010 18:58:12 #9
Что-то вроде
это да, я одна :exclaim: :lol: :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Энцефалопатия
25 Мая 2010 19:00:57 #10
Короче, кто позже зашел в игру, тем лучше туть не тратицца, а найти игрушшку, которая еще тока начинает развиваться, а то вечно догонять по усложненным маршрутам не айс :lol:
0
Northern_Wind [4]  25 Мая 2010 20:04:38 #11
забодали с мзменениями, ладно бы, былиб обдуманными, а то так..выпустят кое как, непонять что, вобщем как обычно..
0
-жулик- [10]  25 Мая 2010 20:12:06 #12
Kanaloa зай почему я то виноват я пошел протоптал дорогу причем в первые разы без грума еще был умерал на каждой стенки денег оставил не меренно и ходил заметь в 2 ем а не толпой с высшими уровнями я считаю я заслужил
:twisted:
0
-Белкин- [7]  25 Мая 2010 20:16:42 #13
Это немного усложняет получение маунта 13 лвл. ибо есть желание на 8 взять медаль. Но походу прикроют лавочку :evil:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
_БиК_ [4]  25 Мая 2010 20:17:58 #14
Будем надеяться, что речь только про дракона идет :redface:
0
ksay [7]  25 Мая 2010 20:37:30 #15
КриторианецИзБКты там ща догутаришся, что и грумов поотбирают
:lol: :lol:
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Born [8]  25 Мая 2010 20:38:26 #16
ksay писал(а):
КриторианецИзБКты там ща догутаришся, что и грумов поотбирают
:lol: :lol:

думал скопипастить его речи сюда, потом подумал, что я же не такой редиска :lol:
Истина где-то рядом...
0
ksay [7]  25 Мая 2010 20:40:15 #17
Bornзато турнир оживиться :rolleyes:
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Kanaloa [8]  25 Мая 2010 20:41:06 #18
-жулик-
виноват в том, что из-за тебя пришлось топать ее брать :razz: нельзя было оставлять магмарам такое достижение))), но ты первопроходец, за что мое большое тебе ГРАЦ :biggrin:
правда мы ходили в пятером)) да и умерла кажется раза три только за все походы, точно помню два раза из них от зависа клиента :rolleyes: но, соглашусь, животные помогают :cool:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
КриторианецИзБК
25 Мая 2010 20:48:09 #19
Born писал(а):
ksay писал(а):
КриторианецИзБКты там ща догутаришся, что и грумов поотбирают
:lol: :lol:

думал скопипастить его речи сюда, потом подумал, что я же не такой редиска :lol:

если надо скопипастю. я от своих слов не отказываюсь.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.