и правельно делает...одни на 5-6лвл запарили уже свими стонами о помощи с ПДУНами, а тут другие "стриптизеры" обьявились...увеличат количество мяса за вызов Беронища, тогда посмотрим как Вы нудить будете...
а по теме: автор, не забывай в каком клане ты состоишь! Лучше не появляйтесь на форуме и не позерте и так опозореный клан с главой!
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
Топ о магмарских ВЦ все равно свелса к пеару Фрида.
Завтра создам топ, о том что моя кошка родила сиамских близнецов
Интересна, отметитса ли там Фрид Fridlok не много тебе пеара будет?
ПыС. Это я завидую так