|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Событие.Волфер.Нам интересно ваше мнение... |
|
|
-Lotki- [4]
|
|
|
|
23 Февраля 2010 15:15:47
|
|
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=262491310
Всем доброго времени суток,ситуация такая: моры и яды почти отработали своё, волфера оставалось всего ничего, тут входят ребята, тянут ,травят, в итоге преребивают...Формально они правы, но вот осадок остался, не красиво сделали, а как считаете вы?
|
|
|
White Panter
|
23 Февраля 2010 15:19:39
#1
|
|
|
Сейчас будут писать, что это событие
|
|
|
_neighbour_
|
23 Февраля 2010 15:31:35
#2
|
|
|
волфера оставалось всего ничего, тут входят ребята, тянут ,травят, в итоге преребивают
|
|
|
КриторианецИзБК
|
23 Февраля 2010 15:34:29
#3
|
|
|
Ремикся [5]
|
23 Февраля 2010 15:40:23
#4
|
|
|
|
формально-некрасиво. а практически-это небитый волфер) я стараюсь 4к не брать в принципе, хотя в клане много кто хочет.. сделано неудобно. а с другой стороны никто на опыт берегущих не рассчитывает.. вот церберы начнутся.. оёёй))
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
_neighbour_
|
23 Февраля 2010 15:42:19
#5
|
|
|
R-e-m-M-i-X на 7-8м левеле опыт экономить?  на церберов раньше 7го точно не стоит идти
|
|
|
Лопес Джо [4]
|
23 Февраля 2010 15:42:51
#6
|
|
|
Зачем четверкам Джаггеры? Одна нервотрепка и опыт хряпать зря?)
|
|
|
Spirit_Atlantis [5]
|
23 Февраля 2010 15:45:34
#7
|
|
|
|
Все самые прекрасные люди это мра*и, Все самые прикрасные цветы расстут из грязи,......
Один в поле не ВОИН, он или ДУРАК или ГЕРОЙ,........И яйцами не звени Герой,........
|
|
|
Heavylift [6]
|
23 Февраля 2010 15:46:06
#8
|
|
|
Зачем вообще 4ур?)
Сделайте - 1 -> 2 -> 3 -> 5...
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Spirit_Atlantis [5]
|
23 Февраля 2010 15:47:26
#9
|
|
|
|
-Lotki- друг они всегда так делали, делают и будут делать.
Хочешь наказать сделай так вмешаются кидай арсов малину и прочее и тени пусть намкают опыт и лишаются своих вольферов. xDDD кто то помнится уже делал подействовало вроде повтори и ты тоже.
Все самые прекрасные люди это мра*и, Все самые прикрасные цветы расстут из грязи,......
Один в поле не ВОИН, он или ДУРАК или ГЕРОЙ,........И яйцами не звени Герой,........
|
|
|
Ремикся [5]
|
23 Февраля 2010 15:49:40
#10
|
|
|
|
_neighbour_ нет,я к тому,что щас жалуются,что перебивают их..
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
_neighbour_
|
23 Февраля 2010 15:50:16
#11
|
|
|
Лопес Джо [4]
|
23 Февраля 2010 15:52:14
#12
|
|
|
Heavylift  ХитреЦ
|
|
|
Ремикся [5]
|
23 Февраля 2010 15:52:41
#13
|
|
|
|
_neighbour_ нас много, волферов мало) атвеццтвено заявляю,што могу и перебить порой. зато серую медаль сделаю и фик туда пойду.
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
TETRON [5]
|
23 Февраля 2010 15:55:39
#14
|
|
|
-Lotki-
Тут только один вариат попросить соклан одеться и подлавливать и тоже перебивать несколько раз...
Со словами Дроп принадлежит тому кто больше набил.......
П.С. Есть одна проблема, могут обидется и пременить игровые методы.....Есть игроки которые относятся к другим без понимания....Зато жуть, как не любят когда кто-то начинает действовать их же методами....
А вообще конечно 5 четверок на волферы эт слишком....Но и вмешиваться в конце боя...Даже на событие не есть красиво.....
|
|
|
Vooder [10]
|
23 Февраля 2010 15:58:23
#15
|
|
|
Чипполину знаю как крайне неэтичного человека в отношении торговых операций с аукционом.
По теме -
|
|
|
vasilich44 [4]
|
23 Февраля 2010 16:09:20
#16
|
|
|
R-e-m-M-i-X [5]
"атвеццтвено заявляю,што могу и перебить порой. зато серую медаль сделаю и фик туда пойду."
Я лично собираюсь сделать серую медаль на 4 уре, а на пятом ходить на спрута.
Лопес Джо [4] 15:42 , 23 Фев 2010
"Зачем четверкам Джаггеры? Одна нервотрепка и опыт хряпать зря?) "
не хочешь - не ходи. Событие ввобще для 3-5 уровней
R-e-m-M-i-X [5]
"формально-некрасиво. а практически-это небитый волфер)"
И кто сказал, что мы не били??? http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=262491310&stat=1
мы набили группой - 382, а они - 424.
Взяли Элиту и все крутые уже?
Spirit_Atlantis [5]
Я подумаю над твоим предложением
|
|
|
ведъма [5]
|
23 Февраля 2010 16:11:44
#17
|
|
|
-Lotki- событие
играют все как хотят
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Люк скаиуокер [5]
|
23 Февраля 2010 16:13:03
#18
|
|
|
событие подумаешь влезли
|
|
|
Ремикся [5]
|
23 Февраля 2010 16:13:48
#19
|
|
|
vasilich44 урон на волфере у мну от 700.. это-не битый.
я ж не запрещаю тебе делать медаль на 4м
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|