Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выполнив задание Подземных рыцарей, персонаж Уууууух [10] получил Медаль «Поклонения».
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Выполнив задание Подземных рыцарей, персонаж Уууууух [10] получил Медаль «Поклонения».

White Panter
0
16 Февраля 2010 18:55:48
18:47 Полезная информация : Одержав серию побед в Турнире поклонения и выполнив задание Подземных рыцарей, персонаж Уууууух [10] получил Медаль «Поклонения».



Поздравляю!!!
0
xUnchartedx [6]  16 Февраля 2010 18:56:47 #1
:cool:
0
-ЭЛЬФА- [4]  16 Февраля 2010 18:59:08 #2
Мои поздравления :exclaim: :exclaim: :exclaim:
***Эльфийками не становятся, эльфийками рождаются!!!*** by KISSuLechka
0
Спирус [16]  16 Февраля 2010 19:00:06 #3
Первый Подземный рыцарь [9-10], завоевавший медаль по новым правилам. Поздравляю! :rolleyes:
Следите за новостями. (с)
0
FKC [8]  16 Февраля 2010 19:00:40 #4
:exclaim: Молодец!
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Selika [10]  16 Февраля 2010 19:01:10 #5
поздравляю
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Лопес Джо [4]  16 Февраля 2010 19:02:33 #6
Молодец :exclaim:
0
Born [8]  16 Февраля 2010 19:03:40 #7
поздравляю!
Истина где-то рядом...
0
Арианнель [4]  16 Февраля 2010 19:04:00 #8
Поздравляю! :razz:
0
Ти_Х_иЙ [12]  16 Февраля 2010 19:04:46 #9
Следующими будут Дальтоник и Алфавит, как соберут уголь)) Поздравляю!!!
0
-T-H-E-B-E-S-T- [4]  16 Февраля 2010 19:04:49 #10
Спирусстранно одно,медлаь он получил не сегодня,но сообщение высветилось сейчас почему?
А по тему поздравляю!!!! :cool:
0
Гость
16 Февраля 2010 19:05:31 #11
поздравляю!
0
nervoznii sl [7]  16 Февраля 2010 19:06:44 #12
поздравляю
0
-T-H-E-B-E-S-T- [4]  16 Февраля 2010 19:06:54 #13
SherShuты что сделала что у тебя на форуме 0 лвл светиться,поделись секретом :eek: :biggrin:
0
jovan1 [4]  16 Февраля 2010 19:08:40 #14
Ого! Поздравляю)
вдалеке колосилась рожь
0
В стрингах
16 Февраля 2010 19:10:13 #15
поздравляю!
0
Штенцель
16 Февраля 2010 19:15:02 #16
поздравляю!!!
:exclaim:
Фигня война, главное маневры!
0
---granit--- [4]  16 Февраля 2010 19:16:35 #17
Поздравляю! :cool: Молодец! :cool: :exclaim:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Fridlok [9]  16 Февраля 2010 19:20:16 #18
круть
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
KeraMIX [8]  16 Февраля 2010 19:20:29 #19
Саш...заслужил как никто :exclaim: Поздравляю, умничка :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.