Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Классификатор-2 (дамский)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Классификатор-2 (дамский)

Маркела
0
5 Декабря 2008 10:50:25
Мне мозг вчера вынесли в привате, мол, почему не написала про женщин. Про нас писать труднее...но попробую...
Итак...женщины... нежные, милые, но порой ковырные и стервозные...какие же мы бываем в игре...

1. Воительница: Уверена в себе и в своих силах. Не вылазит из инстов. Мало разговорчива, порой агрессивна. На контакт, особенно с другими женщинами, идёт тяжело. Конкуренция, итить... К мужчинам относится снисходительно. Подарки принимает, как должное. Благодарит лёгким кивком головы. Победить такую красавицу можно, но сложно.

2. Куколка: Блондинка. Либо внешне, либо внутренне. Возможны оба варианта сразу. Гремучая смесь агрессии и сюсюканья в одном флаконе. В инфе в строке "Имя" - что-нибудь вроде "лапуська", в строке "Девиз" - Не говорите, что мне делать, и я не скажу вам,куда идти. Инфа "о себе" забита всякой хренью типа "зайчиков" и прочих атрибутов, якобы приносящих ей дроп, удачу и что там сулит ещё ей судьба. Обязательная запись "люблю своего тигрульку сина присина". При чём "тигрулькой" может быть абсолютно любой мужчина. А что? Так проще и оправдываться не надо. Так же в инфе сообщение о крайней потребности данной мадамы в подарочках. Порой ходит по локам с флудилкой:"Собираю коллекцию кретсикафф,зайкафф,мишкафф" и прочей пушистой живности из магазина подарков. На контакт идёт охотно, после общения с подобной представительницей женского пола, чувствуешь себя, как минимум, олигофреном. Хотя, говорят, есть на свете мужчины-блондины. Ну что сказать, счастья вам, дети мои=) 5з и кольца почтой.Аминь.

3. Мать-Тереза: Целеустремлённая женщина. Была. Когда-то. Когда только пришла в игру. Со временем потеряла своё "я" практически. Зачастую выбирает профессию целителя. Любит помогать "сирым и убогим". Тянет на своих плечах какой-нибудь клан.Средний или ниже среднего. Всей душой ненавидит игру и всё,что с ней связано. Ибо устала. Но бросить не может.Либо не знает, чем ещё себя занять, либо настолько привязана к тем, кого "приручила", что совесть не позволяет бросить. Ищет сильного мужчину, который взвалит на себя хоть часть её проблем.

4. Хохотушка: Какого лешего её нелёгкая занесла в игру, либо не помнит, либо не знает. Целей особых нет, бегает по локам, флудит, где только можно, манает вопросами стражей, модеров и всех, кто по нелепой случайности ей ответит. К 6му уровню мечтает накопить на зверушку ездовую. Подарки любит. За них исцелует тебе весь приват. С такой легко общаться, поржать на ГП. Мужчину выбирает тщательно и надолго. Это её чуть ли не единственное отличие от куколки. Ах нет, простите, тут ещё и интеллект присутствует=)

5. Охотница: Сильная, уверенная в себе. С жёстким характером, который внешне особо не проявляется. Инфа скупая. Ничего лишнего, чтобы не выдало её сущность. Довольно успешна в игре. Большую часть времени в режиме охоты. На кого? На мужчин, разумеется. Даже если ей оно и не надо, это происходит автоматически. Мужчины, сами того не желая, падают ниц. Штабелями. Влюбляется в конечном итоге, но из режима охоты не выходит, продолжая ставить "зарубки на своём винчестере". Остальные женщины, глядя ей в след, бормочат: "стерва".

6. Попрыгушка: Играет в кучу он-лайн игр. Зарегана на сайтах знакомств. Мульты с обеих сторон, что на Миноре, что на Прайме. Что хочет от игры, понятия не имеет. Нуждается в сильном покровителе. По-этому, выполняя квесты, старательно наблюдает за сильными мира сего, в надежде каким-либо образом с ними пересечься. Дарит подарки сама. Видя, что "самец" занят, дико извиняется, уходит на поиски другого.
0
Мист [4]  5 Декабря 2008 10:54:08 #1
признаюсь... начинала Воительницей... но время нещадно, я уже не та что была раньше - будем знакомы Мать Тереза в самом лучшем ее понимании… хотя подарочки тоже люблю…:redface: :rolleyes:
0
Еда для жукОФФ [7]  5 Декабря 2008 10:56:29 #2
млин =( и где же тут я? Оо
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
Бэтик [6]  5 Декабря 2008 10:57:36 #3
хм... может хохотушка? тока общаться ленюсь.... или воительница? ток уже как Терезе надоело одно и то же)))
клево, молодец :smile:
0
_Tvoja Groza_ [8]  5 Декабря 2008 10:58:48 #4
мня тут явно нету :rolleyes: :biggrin:
Каждый мужчина имеет право на свободу выбора способов безусловного удовлетворения всех прихотей женщины.
0
Fridlok [7]  5 Декабря 2008 10:59:26 #5
Маркела лап а где "дура"? :rolleyes:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
_Tvoja Groza_ [8]  5 Декабря 2008 11:02:49 #6
Fridlok зай к какой категории ты мня отнесеш? :rolleyes:
Каждый мужчина имеет право на свободу выбора способов безусловного удовлетворения всех прихотей женщины.
0
-EviL- [10]  5 Декабря 2008 11:03:16 #7
:lol: 5,6 не знаю таких(
0
Fridlok [7]  5 Декабря 2008 11:03:42 #8
_Tvoja Groza_ :redface: куколка ты) моя :razz:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Бэтик [6]  5 Декабря 2008 11:04:38 #9
2 раза перечитала, если из каждого выбрать по предложению-то точно получусь я)))
0
Terranoid [4]  5 Декабря 2008 11:06:07 #10
Маркела
зач0т как и предыдушее:biggrin: ,
но всеже чегото нехватает :rolleyes:
0
Кери [6]  5 Декабря 2008 11:07:34 #11
Узнала себе в 4-ой группе))) Хоть тут не обделили)))
Маркела умница)))
Я добрая, спокойная, милая и терпеливая, но проверять это не нужно! Вам очень сильно не понравится...
0
_Blade_ [8]  5 Декабря 2008 11:09:14 #12
Меняю список женщин, на вчерашние списки мужчин :biggrin:
0
Alsida [6]  5 Декабря 2008 11:09:25 #13
Маркела ты, мать - поэтесса, ты еще советы напиши и соответствие мужчин женчинам.... )))) :eek:
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь истинные причины его поступков.
0
Мист [4]  5 Декабря 2008 11:11:18 #14
Маркела Лель следующий классификатор должен отражать совместимость мужчин и женщин минора по тем или инным признакам :rolleyes: и как итог что из каждого союза выйдет путного...
0
маугримка [7]  5 Декабря 2008 11:12:42 #15
А про меня нету :sad:
0
_Tvoja Groza_ [8]  5 Декабря 2008 11:15:43 #16
Fridlok хм может быть :rolleyes:
Каждый мужчина имеет право на свободу выбора способов безусловного удовлетворения всех прихотей женщины.
0
Fridlok [7]  5 Декабря 2008 11:17:05 #17
--Красавишна-- --Красавишна--МистAlsidaМаркела :razz:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Alsida [6]  5 Декабря 2008 11:31:09 #18
подвид матери терезы - дает фсем. ничего не прося.

и вид, тереза, мать ее ... - все берет, все высасывает.ничего не дает. при получении предложения замушь - сматывается и идет к следующему.
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь истинные причины его поступков.
0
Суми Йо [9]  5 Декабря 2008 11:31:14 #19
:rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.