Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подарки от админов "башковитым&quo­t; игрокам !
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

подарки от админов "башковитым&quo­t; игрокам !

-zayka- [13] 
0
24 Января 2012 15:35:29
:rolleyes: добрый всем день, давненько меня на форуме не было , уже по приватам спрашивают: не заболела ли я в розах :)) не надышалась ли там чем-нибудь?
теперь по теме :
господа админы топик адресую вам , конечно вы его не прочтете, но все же...
существует форум и довольно интересные на нем игроки , старое поколение и новое , которые создавали на этом форуме шедевры .
возможно ли поощрение этих персонажей?
к примеру : Молодой голем со своей нашей легендашей или как ее там :), DreamAdviser с админскими росказнями , еще парень из хуманов писал прикольные истории, в общем всех не упомнишь , но очень крутых писак по пальцам можно пересчитать ..
речь не о флуде и флудерах , а о реально талантливых перцах , почему бы не подарить раз в год одному из них картинку-легендарку от администрации?
а выбрать можно народным голосованием на форуме, кому народ отдаст предпочтение тот и в шоколаде ...
ну и мнение товарищей по оружию, обоих материков хочется узнать, то бишь игроков, отписываемся по очереди , не толпимся ....
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Just Man [10]  24 Января 2012 15:38:30 #1
+ :rolleyes:
Спиртус, наливай
0
Imperial Slavi [9]  24 Января 2012 15:40:57 #2
+ :exclaim:
0
Тиммошка [4]  24 Января 2012 15:41:09 #3
:exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
-zayka- [13]  24 Января 2012 15:42:07 #4
сама голосовать не буду , ибо считаю лучшими Голема и DreamAdviser, а разорваться между ними не могу , поэтому воздержусь :) вечный вопрос : куда присоединится к умным или к красивым?

пы.сы. если админы начнут дарить легендарки самым талантливым, возможно форум станет интереснее и новыми талантами заполнится мир фео , то есть таланты выйдут из подполья.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Born [11]  24 Января 2012 15:42:28 #5
а нафига? после этого появятся игроки, кто ради чего-то будет писать, что будет уже совершенно без души написано, нафиг это надо?
Истина где-то рядом...
0
kydryashka siy [4]  24 Января 2012 15:44:24 #6
согласен с борном. Подарки не кулл а вот про голосование интересно)) :lol:
0
_Настенька
24 Января 2012 15:44:25 #7
скорее нет, чем да...
если дело в легендарке, то временной, как у деда мороза и снегурочки, еще так хотя бы... :eek:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
-zayka- [13]  24 Января 2012 15:44:46 #8
Born

ну хоть разовую акцию можно замутить?


_Настенька

пускай временная , тоже приятно ж.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
_-Dead_Pool-_ [6]  24 Января 2012 15:45:06 #9
не у всех есть способности к литературе и творчеству...не справедливо как-то получится...хотя идея хорошая.придумать тож надо уметь...хотя тогда форум этими рассказами потом заполонится весь...стражи психовать начнут)))
но попробовать стоит!
+
- О,Жень,сгоняй за пивом!
- Что?!Это алигархическое проявление терании социума,перестаньте меня эксплуатирова,это фиаско,я колопсирую как личность!!!
- Так отставить пиво...Жень,отсыпь немного.
0
неразговорчивый [4]  24 Января 2012 15:45:46 #10
Мир заполнится графоманами
0
slon2002 [6]  24 Января 2012 15:45:56 #11
:confused: нарисовать одну качественную картинку образ стоит 40000 вы действительно думаете, что администрация так нахаляву будет рисовать? или платить из своего кармана художникам?
бред. ИМХО
0
-zayka- [13]  24 Января 2012 15:47:21 #12
slon2002

помнится админы дарили легендарки , не помню за что , вроде выигрыш на встрече какой то.
а тут реально есть за что подарить , можно разовую акцию провести , выбрать лучшего и одарить.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
slon2002 [6]  24 Января 2012 15:47:49 #13
-zayka-
:wink: встреча даже на ней они неплохо денег подняли, не забываем)
0
_Настенька
24 Января 2012 15:48:28 #14
_-Dead_Pool-_ писал(а):
не у всех есть способности к литературе и творчеству...не справедливо как-то получится...хотя идея хорошая.придумать тож надо уметь...хотя тогда форум этими рассказами потом заполонится весь...стражи психовать начнут)))
но попробовать стоит!
+

тут еще проблема в плагиате будет) нет гарантии в авторских правах)
вот именно, пишут Сами единицы, остальным не стоит труда "скопировать" чужой труд)
так что в качестве пообщрения и пробного временного приза только разве что)
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
_-Dead_Pool-_ [6]  24 Января 2012 15:48:45 #15
slon2002
реальные подарки ведь дарят за конкурсы...
- О,Жень,сгоняй за пивом!
- Что?!Это алигархическое проявление терании социума,перестаньте меня эксплуатирова,это фиаско,я колопсирую как личность!!!
- Так отставить пиво...Жень,отсыпь немного.
0
-KOCMOC- [5]  24 Января 2012 15:49:05 #16
+
Я не бог, Я только учусь)))))
0
-zayka- [13]  24 Января 2012 15:49:07 #17
slon2002 писал(а):
-zayka-
:wink: встреча даже на ней они неплохо денег подняли, не забываем)


пускай один единственный раз это ударит по карману игры :) не все же деньгами мерить ?
ведь ребята дарят позитив игрокам , это большой + игре.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
_-Dead_Pool-_ [6]  24 Января 2012 15:50:02 #18
_Настенька
плагиата не будет,если тема будет про двар скажем...
- О,Жень,сгоняй за пивом!
- Что?!Это алигархическое проявление терании социума,перестаньте меня эксплуатирова,это фиаско,я колопсирую как личность!!!
- Так отставить пиво...Жень,отсыпь немного.
0
----Vedmak---
24 Января 2012 15:50:34 #19
.. лутше уж подарки памятные чтоль... аватарка дорогая ныньче вещь.. :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.