Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Греич. ?
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Греич. ?
-E-L-I-F-
[5]
0
6 Июня 2011 20:16:34
Компенсация будет в понедельник.
где оно
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
Гость
6 Июня 2011 20:17:11
#1
Да фиг те, а не компенсация.
Нефига он те не вернёт!
0
Gilana
[11]
6 Июня 2011 20:17:28
#2
обещанного 3 года ждут...))) он же не сказал в какой понедельник)))
0
аЦкий тип 2
6 Июня 2011 20:17:33
#3
-E-L-I-F-
0
Зиноновец
[3]
6 Июня 2011 20:18:16
#4
-E-L-I-F-
ты нормальный вобще? в легенде траур а тебе компенсацию давай
Мыслитель имеет определенную цель, мечтатель не имеет никакой
0
Centaur
[7]
6 Июня 2011 20:18:42
#5
будет будет в понедельник января
0
- Casper -
[3]
6 Июня 2011 20:19:00
#6
-E-L-I-F-
тебе то что возращать ? ты как косил так и коси дальше
Был
0
-E-L-I-F-
[5]
6 Июня 2011 20:19:01
#7
Охоникмираж
ты воще спрячься
нюб
Gilana
ну он слов на ветир не бросает )
аЦкий тип 2
топ не об этом
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
Zhnecc
[9]
6 Июня 2011 20:19:09
#8
Догонят и еще раз дадут)
Когда вы счастливы, вы наслаждаетесь музыкой. Но когда вам грустно, вы начинаете понимать текст.
0
-E-L-I-F-
[5]
6 Июня 2011 20:19:54
#9
- Casper -
олен я тогда на голема ходил спрячься
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
- Casper -
[3]
6 Июня 2011 20:22:33
#10
-E-L-I-F-
и что ? поламали тя бедолагу ?
как был с киркой так и стоишь,те больше об игре не нужно знать,коси дальше
Был
0
--КаЗнЬ--
[6]
6 Июня 2011 20:23:23
#11
выдача плюшек гораздо важнее же траура в коллективе...
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Фан_та_зер
[9]
6 Июня 2011 20:23:28
#12
халявы не будет
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
-E-L-I-F-
[5]
6 Июня 2011 20:25:26
#13
- Casper -
нюб серп и кирка 2 разные вещи воще скройся топ не об этом
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
Зиноновец
[3]
6 Июня 2011 20:27:16
#14
--КаЗнЬ--
а это кого то
волнует?
им бы тока плющки подавай да больше икры красной
Мыслитель имеет определенную цель, мечтатель не имеет никакой
0
--КаЗнЬ--
[6]
6 Июня 2011 20:32:14
#15
Зиноновец
очень жаль за нынешние такие стереотипы...очень жаль...
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
анта1999
[4]
6 Июня 2011 20:33:53
#16
-E-L-I-F-
Свали в лес не до плюшек....
усильти хемпа и указатель ему красный! Пиар проплачен)))
0
- Casper -
[3]
6 Июня 2011 20:38:06
#17
-E-L-I-F-
серп и кирка это 2 разные вещи я соглашусь,но причем тут серп
эй ты там не перекосился ? а топ о чем ? мне кажеться такой уже есть и ты ходячий баянщик
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=144069&f=7
так что лесом тебе идти
Был
0
Wamphyri
6 Июня 2011 20:39:00
#18
какой именно понедельник сказано не было)
0
-E-L-I-F-
[5]
6 Июня 2011 20:54:27
#19
prickly1
))))
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.