Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У нас новоя легендарность)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

У нас новоя легендарность)))

Гость
0
21 Сентября 2010 16:38:37
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Bicho

Бичо конечно нуп, но подтекст прикольный :lol:
0
Твинблэйд [6]  21 Сентября 2010 16:39:47 #1
картинка забавная)
зы: в2 на в1
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
Козязя [4]  21 Сентября 2010 16:40:23 #2
в2 на в1)
прикольно
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
--Джек Воробей-- [2]  21 Сентября 2010 16:42:11 #3
Хм :confused: в картинке тонкий намёк что ли :lol: :exclaim:
Потому что гладиолус :eek:

Задротство - это ментальное уродство.
0
Гость
21 Сентября 2010 16:42:11 #4
Змей, возвращайся драть зад Айрону :lol:
0
НоСоРоЖеК [6]  21 Сентября 2010 16:42:25 #5
змея дохлая в руке..)это намек??
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
__ШАХТОБОТ [4]  21 Сентября 2010 16:42:52 #6
:lol: с подтекстом... :lol: только он энто зря... телепортик то в оба конца скоро будет :rolleyes:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
REDBULL555 [5]  21 Сентября 2010 16:44:15 #7
Змея за хвост :lol: :lol: :lol: Картинка супер
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Vooder [11]  21 Сентября 2010 16:44:44 #8
Легенда и картинка явно с намеком :rolleyes:
0
Козязя [4]  21 Сентября 2010 16:45:32 #9
умно)интересно на каком сервере придумали) :lol:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Гость
21 Сентября 2010 16:46:23 #10
:lol:
0
Гость
21 Сентября 2010 16:47:32 #11
Медный купорос
:eek:
0
__хулиганка__
21 Сентября 2010 16:48:01 #12
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Гость
21 Сентября 2010 16:48:45 #13
вивата позовите на форум :eek:
0
Ремикся [7]  21 Сентября 2010 16:50:05 #14
неужели первая легенда из последних,где не встречается ник перса в каждом предложении... респект)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Doberman Power [6]  21 Сентября 2010 16:59:08 #15
Пользователь не найден!

:eek:
К победе ведет... прямая линия.
0
Human_God [4]  21 Сентября 2010 17:00:22 #16
Doberman Power
w2 на w1 поменяй
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
Клыкин [6]  21 Сентября 2010 17:28:28 #17
:eek:
это явно намек! :twisted:
Великий и ужасный ШАМАН РАНДОМА!
Пишу только в базарофлуде - раз,
Это и есть лес - два, Не верите я позову Фрида - три, И буду насылать на вас ЗОО - четыре!Да благославит вас Рандом, сын Фортуны!
0
Гость
21 Сентября 2010 17:47:57 #18
Сейлор-Мун Как там в курятнике то, все кукарекаете?) Чего-то когда с Змеем был на одной стороне не квакал в его сторону, а тут распетушился :lol: Кто в курсе истории прайма , знают что айрон проиграл Змеееду и Джодам и ушел из игры "навсегда". Ну как видим Айрон он же Бичо, такой же балабол как и ты.
Странно, что тебе форумку за ссылку на прайм не дали, там бы уже давно словил.
0
Daimos [10]  21 Сентября 2010 17:50:12 #19
:lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.