|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
- Богиня - [6]
|
|
|
|
21 Сентября 2010 10:50:02
|
|
|
Уважаемые игроки!
Приносим извинения за причиненные неудобства!
Обо всех проблемах, вылетах из инстов, потерю доблести и так далее - просим отписаться в этом топе!
Огромная просьба - не флудить и писать конкретно об ошибках и проблемах!
Флуд и другие высказывания будут удаляться, а авторы наказываться, согласно правилам форума.
Спасибо за понимание.
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
|
|
|
- Буяка - [3]
|
21 Сентября 2010 10:51:54
#1
|
|
|
Меня позовчера из пещер выкинуло!(

4-5к вычтели!(
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
|
|
|
Балистик [9]
|
21 Сентября 2010 10:52:53
#2
|
|
|
|
я все прекрасно понимаю что у вас сбои..а у меня радуга+благи+поломанные пояса и что делать?
|
|
|
Agent Smit [8]
|
21 Сентября 2010 10:54:05
#3
|
|
|
 надоже...какая то хоть реакция)))
P.S. наверно просто утомило топы закрывать однотипные  ИМХО
|
|
|
ЛЕДИ ДЖЕМКА [4]
|
21 Сентября 2010 10:54:13
#4
|
|
|
|
Сегодня выкинуло из пещер. Доблу сняли. Встать в очередь 3 часа не могу(
|
|
|
SimBol [6]
|
21 Сентября 2010 10:55:39
#5
|
|
|
|
А что, испорченная с самого начала верка (прошло 15 мин.) проблемой не считается?
Три блага коту под хвост, не считая поломанных вещей (сервер то не сразу упал).
Ну и испорченное настроение... Как это компенсируется?
|
|
|
Гость
|
21 Сентября 2010 10:56:27
#6
|
|
|
|
я бой закончил и меня выкинуло спосиба
|
|
|
-ЖАРА- [4]
|
21 Сентября 2010 10:56:30
#7
|
|
|
"Выкинуло" с арены. Минус доблесть и тайм на 3 часа.
Я лингвист. Поэтому я не «пацталом», а «бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою»...
|
|
|
Agent Smit [8]
|
21 Сентября 2010 10:56:51
#8
|
|
|
а если из-за лагов слил бой для ежедневного квеста на грамоты, квест сделают снова сегодня доступным?...про востановление шмота я вообще уже молчу
P.S. ну а извинения игрокам помоему администрации приносить нужно более существенные , а не только на словах ИМХО
|
|
|
_Настенька
|
21 Сентября 2010 10:57:32
#9
|
|
|
пожалуйста, пишите табличку о технических работах и с указанием времени их продления!
понятно, что виндоус виснет, винчестеры сыпятся, серваки падают,
но как-то предупредить, что 1-2-3 часа не будет доступа
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
|
|
|
_Настенька
|
21 Сентября 2010 11:05:30
#10
|
|
|
а вообще, не знаю, приятна ли вечная икота? когда вспоминают постоянно?? при каждом лаге, сбое, глюке игры? вроде новый сервер, новое железо, но все равно, солнечные зайчики скачут и скачут, то есть связь с сервером, то нету
Не обязательно флудить сообщениями. Все можно написать в одном!
Предупреждение!
Богиня
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
21 Сентября 2010 11:07:32
#11
|
|
|
 а со мну ничего небыло,но дайте доблу
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
крошка ШИ [10]
|
21 Сентября 2010 11:17:34
#12
|
|
|
|
Хочу поделиться опытом возможно кому то поможет.
Итак, скачала новую версию клиента от 20.09 10., удалила старый и все временные файлы, вообщем вычистила комп.
Установила новый клиент, и опять закачалась куча обновлений. Сейчас вроде нормально. А еще обновила флеш плеер.
Помучалась 1,5 часа)))
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и тихо поплакать ))
|
|
|
- Буяка - [3]
|
21 Сентября 2010 11:21:47
#13
|
|
|
|
Доблу вернут:?(
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
|
|
|
St1p_
|
21 Сентября 2010 11:28:38
#14
|
|
|
St1p_
|
21 Сентября 2010 11:30:08
#15
|
|
|
Екатерина 1 писал(а): Хочу поделиться опытом возможно кому то поможет.
Итак, скачала новую версию клиента от 20.09 10., удалила старый и все временные файлы, вообщем вычистила комп.
Установила новый клиент, и опять закачалась куча обновлений. Сейчас вроде нормально. А еще обновила флеш плеер.
Помучалась 1,5 часа))) .
аналогично)и все работает)))
|
|
|
Y-A [5]
|
21 Сентября 2010 11:53:37
#16
|
|
|
|
Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным — сердце. Но старые умные люди говорят, что лучше все-таки глаз.
|
|
|
_ Т-34 _ [4]
|
21 Сентября 2010 12:03:54
#17
|
|
|
|
Утром 21.09.2010 примерно с 8:30 до 9:00 вылетел из игры и некоторое время не мог авторизоваться.
В связи с этим потерял доблесть (минус за не своевременно покинутый инстанс).
Хотелось бы вернуть назад.
Персонаж: _ Т-34 _
|
|
|
Koshta [11]
|
21 Сентября 2010 12:09:26
#18
|
|
|
|
- Богиня -
Извинения, это без сомнения уже неплохо ;)
Вопрос, а почему за "причиненные неудобства" извнияется отдел модерация форума, котрый в общем-то, к этим неудобствам никакого отношения не имеет ?
|
|
|
L 0 S T [3]
|
21 Сентября 2010 12:11:20
#19
|
|
|
Koshta писал(а): Вопрос, а почему за "причиненные неудобства" извнияется отдел модерация форума, котрый в общем-то, к этим неудобствам никакого отношения не имеет ?
Чтобы топами не флудили и не мешали ОМФ работать. Потому что ОС - лицо администрации в игре.
Кому какой вариант больше нравится :)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|