Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > война
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

война

herkel [3] 
0
19 Сентября 2010 13:21:47
война началась. сегодня в 12 00. началась аойна была вначале великая битва. я учавствовал в ней и мы победили но жертв было много. мы поняли что это война. как вдруг еще одна волна мы проигрывали как вдруг я и еще 20 магмаров вмешались и мы победили. все поняли что это война.я хочу чтобы составили бланк о начале войне официально и в этом бланке должно быть написано:
время начало войны 12 часов 30минут
место начало войны округ вурдалия
первая битва 60 на 40
начал войну herkel
<center><div width=95% class=quote></div></center>
0
ОсенняяДепрессия [10]  19 Сентября 2010 13:22:17 #1
:eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Dura-Lex [6]  19 Сентября 2010 13:23:23 #2
:eek:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
БК-201 [6]  19 Сентября 2010 13:23:28 #3
:eek:
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
_Юрок_ [4]  19 Сентября 2010 13:23:35 #4
:rolleyes: :lol:
Сегодня выступаю один...... без ансамбля..... сам....
0
СОРОПУД [11]  19 Сентября 2010 13:23:57 #5
Бланки надо взять у главврача. Санитары помогут заполнить.
0
DiGen [5]  19 Сентября 2010 13:27:17 #6
:eek: чу серьезно? а я думал мы с вами дружим))) :smile:
0
BFG [4]  19 Сентября 2010 13:28:21 #7
О чем топ?
0
--Preva101--
19 Сентября 2010 13:31:54 #8
это про войну магмар с хумами ? так она уж года четыре как идет :razz:
One wet - one dry
0
ДОБРЫЙ-ДЕНЬ
19 Сентября 2010 13:32:27 #9
СОРОПУД
:lol: :lol: :lol: хорошо)))))
0
-Дядя_Вова- [7]  19 Сентября 2010 13:36:26 #10
:eek:
Я настоящий. Я сам себя сделал.(с) Mr. Freeman
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  19 Сентября 2010 13:39:27 #11
Че за Бредто такой ??? :rolleyes: :confused:
Возьми Свят!
0
CobraFly
19 Сентября 2010 13:41:08 #12
м-да... Вот так и начинаются войны...
0
АРХАНГИЛ
19 Сентября 2010 13:41:53 #13
:eek: :lol: ха-х))))
0
CobraFly
19 Сентября 2010 13:43:03 #14
А мужики-то не знают... (С)
0
--kalashik-- [5]  19 Сентября 2010 13:44:57 #15
:eek: :eek: :eek:
война
Я за любой кипишь кроме голодовки!!!
Барбара Стрейзенд ууууу-уууууу--уууууу
0
RossoNeri [10]  19 Сентября 2010 13:58:27 #16
грибы шизки кто дал третьему уровню? ограничьте его омелой...
0
-inAct- [4]  19 Сентября 2010 13:59:14 #17
CobraFly
:biggrin:
:eek:
0
Ensiferum87 [7]  19 Сентября 2010 14:00:26 #18
аффтар :arrow:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
-Крон- [5]  19 Сентября 2010 14:00:36 #19
:lol: :eek: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.