Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
счетчик на амулетах возврата
страницы:
[ << <
1
2
3
>
>>
]
счетчик на амулетах возврата
Kanaloa
[8]
0
16 Сентября 2010 19:15:50
если кто-то уже писал, извиняюсь, но теперь видно оставшееся количество использований. Спасибо за нововведение
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
viktor99
16 Сентября 2010 19:18:37
#1
Еще сегодня не использовал,а вчера не видел.....посмотрим,если правда,то очень удобно
0
iFoX
[9]
16 Сентября 2010 19:19:19
#2
ух ты супер!
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
0
dea Freyja
[6]
16 Сентября 2010 19:20:20
#3
спасибо
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
--КаЗнЬ--
[4]
16 Сентября 2010 19:20:22
#4
тосьна!))
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
SherShu
[10]
16 Сентября 2010 19:21:41
#5
урааааааа!!!)))
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
Veteran Warrior
[7]
16 Сентября 2010 19:22:34
#6
спасибо не знал
0
Fedor_Dolg
[10]
16 Сентября 2010 19:23:29
#7
присоединяюсь к благодарностям) давно весь сервер хотел такое)
0
Шар-пей
[6]
16 Сентября 2010 19:24:28
#8
Ух ты - здорово - дождались - спасибо огромное.
0
КриторианецИзБК
16 Сентября 2010 19:40:07
#9
спасибо
0
SUPERMANN
[9]
16 Сентября 2010 19:40:30
#10
0
Machinist
16 Сентября 2010 19:40:38
#11
давно уже пора, админам спасибо
0
Htm
[8]
16 Сентября 2010 19:41:02
#12
пасибо админам)
0
_-Повар Ада-_
[8]
16 Сентября 2010 19:42:48
#13
спасибо админам)
Вы скоро военным станете,так что думать вам не надо
0
Kanaloa
[8]
16 Сентября 2010 19:58:55
#14
эммм... на свитке алки теперь правда два счетчика)
Оставшееся количество использований: 5
Оставшееся количество использований: 4
Добряки, у кого манускрипт в наличии, гляньте, а то может у меня чего не так)
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Fire Shadows
[12]
16 Сентября 2010 20:01:40
#15
Полезно,спасибо)
0
Tailer1
[8]
16 Сентября 2010 20:06:04
#16
Спасибо администрации!
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Бастилла
[4]
16 Сентября 2010 20:12:05
#17
может и баян, но вижу что на амулетах ездовых нету функции выкинуть) хорошее нововведение)
0
Клыкин
[6]
16 Сентября 2010 20:16:12
#18
Великий и ужасный ШАМАН РАНДОМА!
Пишу только в базарофлуде - раз,
Это и есть лес - два, Не верите я позову Фрида - три, И буду насылать на вас ЗОО - четыре!Да благославит вас Рандом, сын Фортуны!
0
- ДАКОТА -
[9]
16 Сентября 2010 20:18:01
#19
и на палочках волшебных тоже время стоит до юзанья спасибо
страницы:
[ << <
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.