Итак, все спрашивали что ет за Великаякнига познаний такая что она дает и т.п.
Отвечаю:
Данная книга просто дает возможность прочитать текст который говорил вам мудрец при повышении тайого знания, вот все,что она дает.
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
А вот скажем у меня ТЗ 26. Я беру книгу, получаю 26 текстов.
После повышаю свои ТЗ до 30.
В книге 26 текстов останется? Или последние 4 тоже добавятся?
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =