Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а шо так мона типа?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

а шо так мона типа?

Теневой Лорд [7] 
0
13 Сентября 2010 19:41:45
http://w2.dwar.ru/punishment_info.php?nick=Agronak

4 проклы подряд)на скока знаю тока одну такую дают :surprised:
0
-hemp- [7]  13 Сентября 2010 19:42:34 #1
дык проклы то не стопочку не складываются :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Летучая Мышь- [4]  13 Сентября 2010 19:42:41 #2
нет 4 подарка, 4 прокли :lol: на 12зю попал :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
L 0 S T [3]  13 Сентября 2010 19:44:51 #3
Ибо нуб, хам и неадекват :lol:
0
iFoX [9]  13 Сентября 2010 19:47:33 #4
а за что можно получить такую проклу? за какую подпись? просто сколько видел похабных подписей у подарков и вроде без проклы все...
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  13 Сентября 2010 19:48:33 #5
L 0 S T
Ибо ты очень Вырезано и ВЦ,не многоли себе позволилето и позвоолели ,а ??? Раскажи народу :rolleyes:

L 0 S T
:arrow: :arrow: :arrow:


iFoX
Эту проклу можно получить за правду ,по отнощению к ОМФ Минора и имено ЛОСТа
Возьми Свят!
0
Теневой Лорд [7]  13 Сентября 2010 19:49:20 #6
iFoX
ниугодный просто видимо
L 0 S T
в конфликте не бывает одного виноватого :confused: :cool:
0
Летучая Мышь- [4]  13 Сентября 2010 19:49:55 #7
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
нуп :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Гость
13 Сентября 2010 19:49:57 #8
iFoX
такую проклю можно получить за совершенно безобидную проклю) главное знать КОМУ дарить такие подарки) а дарить их надо тому, у кого "всё схваченно" и кто активно промышляет корупцией и превышением должностных полномочий :wink:
0
Летучая Мышь- [4]  13 Сентября 2010 19:50:51 #9
Алки писал(а):
iFoX
такую проклю можно получить за совершенно безобидную проклю) главное знать КОМУ дарить такие подарки) а дарить их надо тому, у кого "всё схваченно" и кто активно промышляет корупцией и превышением должностных полномочий :wink:

поклёп :arrow:
любой может жалобу на подарок подать
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Terranoid [4]  13 Сентября 2010 19:50:54 #10
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
Иди к Муне поплачься в жилетку :arrow:
0
L 0 S T [3]  13 Сентября 2010 19:51:22 #11
Теневой Лорд писал(а):
L 0 S T
в конфликте не бывает одного виноватого :confused: :cool:

Временами бывает :) Особенно когда виновный - неадекват :redface:

Дарить подарки с оскорблениями за форумку... ОМФник тоже виноват по твоей теории? :)
Так что всё заслужено.


ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
L 0 S T
Ибо ты очень Вырезано и ВЦ,не многоли себе позволилето и позвоолели ,а ??? Раскажи народу :rolleyes:

L 0 S T
:arrow: :arrow: :arrow:

:eek::eek::eek:
0
Гость
13 Сентября 2010 19:52:27 #12
L 0 S T
ты же знаешь кто я дЭ? :cool: может щас Карл придёт и все скрины скинет сюда? я просто незнаю куда они у него сохранены
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  13 Сентября 2010 19:53:08 #13
Летучая Мышь-
Свали :arrow: Ещё слова знаеш, ты можиш увереть меня что я нуб,нет так и вали отсюда,за сабой следи пока челюсь не сломали :twisted:
Возьми Свят!
0
L 0 S T [3]  13 Сентября 2010 19:53:28 #14
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
iFoX Эту проклу можно получить за правду ,по отнощению к ОМФ Минора и имено ЛОСТа

Алки писал(а):
iFoX
такую проклю можно получить за совершенно безобидную проклю) главное знать КОМУ дарить такие подарки) а дарить их надо тому, у кого "всё схваченно" и кто активно промышляет корупцией и превышением должностных полномочий :wink:

:eek: :lol:

Процититровать? :)
0
Terranoid [4]  13 Сентября 2010 19:53:47 #15
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
Летучая Мышь-
Свали :arrow: Ещё слова знаеш, ты можиш увереть меня что я нуб,нет так и вали отсюда,за сабой следи пока челюсь не сломали :twisted:


Ололо, школота негодуэ
0
Летучая Мышь- [4]  13 Сентября 2010 19:53:52 #16
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
:lol: даже уверять не надо, НУБЯРА :arrow: :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  13 Сентября 2010 19:54:13 #17
Terranoid
Рот закрой,пока через трубочку не кушаеш :rolleyes: :arrow:
Возьми Свят!
0
Летучая Мышь- [4]  13 Сентября 2010 19:55:00 #18
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
пышы истче нупен :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  13 Сентября 2010 19:55:28 #19
Летучая Мышь-
:mad: Кто тебя вырастил тот нубяра понел ты ??? :lol: :arrow: :arrow:
Возьми Свят!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.