я люблю эту игру за то,что:
она постоянно прогрессирует,
дарит море общения,
удерживает интерес.
Вырабатывает кучу адреналина.
Здесь всегда можно найти занятие.
Здесь собрались интересные,творческие люди.
я нашла много друзей и потеряла голову...
Мы всегда только ругаем рандом,лаги,админов,баги,цены и т.п.
А я хочу сказать спасибо всем,кто работал,работает и будет работать для нас.СПАСИБО
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.