Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обьявляю войну нудистам
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Обьявляю войну нудистам

Бабайка Панк [4] 
0
5 Сентября 2010 16:19:56
Смерть всем нудистам.
0
DimonZ [13]  5 Сентября 2010 16:22:12 #1
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
KaNdEbObRiK [6]  5 Сентября 2010 16:22:17 #2
давно пора :twisted:
Не
0
Лопес Джо [5]  5 Сентября 2010 16:22:32 #3
позно. лето кончилось и все оделись. :rolleyes:
0
Кайфтар [4]  5 Сентября 2010 16:22:33 #4
Начни с себя - убейся об стену!
Как же меня все... Как же меня всё... Ушел в лес, по собственному желанию. Вернусь не скоро. Пишите письма мелким порчерком с пометкой (до востребования).
0
Фан_та_зер [5]  5 Сентября 2010 16:24:59 #5
:lol: давай.только нормально воюй :rolleyes:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Dark Amistion [6]  5 Сентября 2010 16:25:45 #6
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Кайфтар [4]  5 Сентября 2010 16:27:54 #7
Dark Amistion
Это было стратегическое отступление!?
Как же меня все... Как же меня всё... Ушел в лес, по собственному желанию. Вернусь не скоро. Пишите письма мелким порчерком с пометкой (до востребования).
0
Бабайка Панк [4]  5 Сентября 2010 17:37:14 #8
:exclaim: война продолжается
0
Кайфтар [4]  5 Сентября 2010 17:39:12 #9
Бабайка Панк
Видим, видим...
Что нудисты пока выигрывают? :lol:
Как же меня все... Как же меня всё... Ушел в лес, по собственному желанию. Вернусь не скоро. Пишите письма мелким порчерком с пометкой (до востребования).
0
Бабайка Панк [4]  5 Сентября 2010 17:40:18 #10
Кайфтар, пока :lol:
0
Кайфтар [4]  5 Сентября 2010 17:42:13 #11
Бабайка Панк
А ты стратегию поменяй!
Например сам понуди - что им проклятым меньше досталось :lol:
Как же меня все... Как же меня всё... Ушел в лес, по собственному желанию. Вернусь не скоро. Пишите письма мелким порчерком с пометкой (до востребования).
0
Прелестная Фея [6]  5 Сентября 2010 17:42:31 #12
:twisted: хатела твой скальп))
0
Кайфтар [4]  5 Сентября 2010 18:04:48 #13
Бабайка Панк
Что то тебе не везет с войной. Пока 2 - 0 в пользу нудистов...
Как же меня все... Как же меня всё... Ушел в лес, по собственному желанию. Вернусь не скоро. Пишите письма мелким порчерком с пометкой (до востребования).
0
Ruslaniwe [6]  5 Сентября 2010 18:07:28 #14
Бабайка Панк писал(а):
:exclaim: война продолжается


А что тебе нудисты сделали, что ты им войну объявил?
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
--Rocki-- [3]  5 Сентября 2010 18:09:42 #15
И тут тоже самое.. на всех сервах чтоли? Прям поветрье модное пошло хомячить. не пойму я наверно никогда какой интерес хомяком играть. косынку раскладывать и то интересней наверно
Автор нупЪ:arrow:
0
Ruslaniwe [6]  5 Сентября 2010 18:16:16 #16
--Rocki-- писал(а):
И тут тоже самое.. на всех сервах чтоли? Прям поветрье модное пошло хомячить. не пойму я наверно никогда какой интерес хомяком играть. косынку раскладывать и то интересней наверно
Автор нупЪ:arrow:


вырезано


Пожалуйста, без оскорблений
Марта
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
Дима справедлив [7]  5 Сентября 2010 18:17:39 #17
Пиар себя и клана знаменитого пакостями.
Я не нудист,но перебивщиков-специалистов не уважаю.Влез нечаянно,всегда извинюсь и стою в блоке,на радуге в блоке бью,перебил-отдаю или полностью,или сумму минус налог за передачу.
Надо прежде себя уважать,а не общественное мнение,и стараться не делать пакостей другим,даже когда тебя никто не знает и отвечать не придется. Нормальный мужчина всегда посторается ответить за свои слова и поступки,иначе он в лучшем случае-баба-трепло.
0
Roul Trip
5 Сентября 2010 18:18:16 #18
:eek:
0
-hemp- [7]  5 Сентября 2010 18:24:51 #19
вот она - настоящая третья мировая :eek:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.