Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легендарная личность
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Легендарная личность

_Igorek_ [7] 
0
30 Августа 2010 16:12:51
SkyLance - поздравляю)))
0
SelkwaX [5]  30 Августа 2010 16:13:25 #1
Первый
0
Success [6]  30 Августа 2010 16:13:27 #2
симпотный аватар - поздравляю
0
Мыф [9]  30 Августа 2010 16:13:46 #3
Клевая легенда. Бессоплей
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Card [12]  30 Августа 2010 16:13:54 #4
0
Папочкина Дочка [9]  30 Августа 2010 16:15:21 #5
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=SkyLance образ супер! Поздравляю! :razz: :redface:
А легенда-коротко и ясно! :exclaim:
0
welvel [7]  30 Августа 2010 16:16:07 #6
поздравляю и легенда тоже крутая ))
0
Cocaine Kingdom
30 Августа 2010 16:16:46 #7
Пламя могли бы сделать шире)

а так, один из красивайших образов что видел, поздравляю!
0
welvel [7]  30 Августа 2010 16:17:23 #8
Soul Intruder
пламя в самый раз
0
Мыф [9]  30 Августа 2010 16:18:00 #9
Ндааа, на счет бессоплей я, пожалуй, погорячилась

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=106386&f=13 :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-zayka- [10]  30 Августа 2010 16:18:24 #10
рука - культя слилась с мечом , лицо ммм, странноватое , а так сойдет.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Mor Guldur
30 Августа 2010 16:21:28 #11
мерк)
0
_proROCK_ [5]  30 Августа 2010 16:21:39 #12
На Кипелова похож :lol: , поздравляю))))
Feel Good Inc.
0
--Lada-cat-- [7]  30 Августа 2010 16:23:49 #13
-zayka-
_proROCK_
:lol: :lol:
0
--АК-47-- [4]  30 Августа 2010 16:24:25 #14
на челомолнию из мортал комбата похож :cool: пы сы что-то незнаю такого перса :eek:
0
Пипетка [9]  30 Августа 2010 16:26:10 #15
прикольный... отлиный образ!
0
Маркела
30 Августа 2010 16:27:07 #16
Чот прям ажиотаж какой-то с легендарностями. Акция чтоль перед 1ым сентября какая? "Купи анимационный образ - пунш в подарок. Купившему звуковой эффект - кулёк карамелек"=)

По сабжу: поздравляю=)
0
Mor Guldur
30 Августа 2010 16:27:39 #17
на челомолнию из мортал комбата похож

Рейден вроде :lol:
0
Козязя [4]  30 Августа 2010 16:28:09 #18
:eek: прикольно
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Мыф [9]  30 Августа 2010 16:28:39 #19
Маркела писал(а):
Чот прям ажиотаж какой-то с легендарностями. Акция чтоль перед 1ым сентября какая? "Купи анимационный образ - пунш в подарок. Купившему звуковой эффект - кулёк карамелек"=)

По сабжу: поздравляю=)



:lol: перед первым сентября: тогда уж набор фломастеров в подарок
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.