Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поделитесь способами собирания огневиков

Поделитесь способами собирания огневиков

Alive_In_Hell [4] 
0
30 Августа 2010 04:01:02
:cool:
0
Бабайка Панк [4]  30 Августа 2010 08:14:48 #1
Тут скорее значение имеют удача и оборудование. Нужен интернет хороший, с ним намного лучше собирать, но можно и не с очень хорошим... :)

Самый правильный совет в этом деле будет: Будь зорок и не тормози! :cool:
0
Ларенсо [6]  30 Августа 2010 08:27:01 #2
Бери и собирай) :exclaim: :arrow:
Красные глаза признак недосыпа, для кого то знак что бырыга в кокс пудры пересыпал...
0
-aBsurD-
30 Августа 2010 08:30:05 #3
Огневики - излюбленное место ботов. Дерзай :cool:
0
- DeimoS - [5]  30 Августа 2010 08:52:44 #4
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
--Preva101--
30 Августа 2010 09:21:34 #5
раньше косили с мобилы что было очень удобно, но по читерски...
One wet - one dry
0
аЦкый тип [4]  30 Августа 2010 09:22:16 #6
нискажу :twisted: :arrow: :razz:
какбэ О_о
0
-_Chuck-BorriS_- [4]  30 Августа 2010 09:42:34 #7
--Preva101--
а сейчас клиент отменили по самой понятно и простой причине
:D
а как было хорошо - обновляй себе, обновляй, срезай и дальше)
Пошел - не бойся. Боишься - не иди!
0
пошляк [3]  30 Августа 2010 09:57:24 #8
купи бота и собирай, фу что за гонево способы, мышкой щелкнул на огневик подождал собрал и дальше

:arrow: афтар даже не НУБ :arrow:
0
Штенцель
30 Августа 2010 09:59:31 #9
http://w2.dwar.ru/achievement_info.php?id=1351 как эти накосил так другие коси
Фигня война, главное маневры!
0
Романус [3]  30 Августа 2010 10:02:23 #10
Alive_In_Hell
Приклеиваешь мышь к ноге скотчем, что бы большой палец левой ноги был на левой кнопке мышки, и тренируешь ногу... Через месяц большим пальцем что хочешь будешь собирать, хоть огневики... хоть кубик рубика
Служитель Братства Добродетели наложил на вас
0
аЦкый тип [4]  30 Августа 2010 10:36:26 #11
Романус писал(а):
Alive_In_Hell
Приклеиваешь мышь к ноге скотчем, что бы большой палец левой ноги был на левой кнопке мышки, и тренируешь ногу... Через месяц большим пальцем что хочешь будешь собирать, хоть огневики... хоть кубик рубика

папробую :eek: :redface:
какбэ О_о
0
зуууб [9]  30 Августа 2010 16:36:29 #12
Самый способ , пишешь мне в приват ,, привет кинь арсов на тех кто огневики режет ,, и я кидаю за
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
никита брестский [8]  30 Августа 2010 16:44:31 #13
зуууб

а так честно? :twisted: :cool:
0
зуууб [9]  30 Августа 2010 16:45:38 #14
никита брестский
криминал , борьба за цветы картинки
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.