Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выполнено достижение
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Выполнено достижение

jovan1 [4] 
0
13 Августа 2010 04:29:39
Вот все радуются выбитому дропу, выиграной пещере, подвигу. Кто-то любит подсматривать, а кто — поныть. Одни хвастаются содержимым рюкзаков, другие — получеными травмами. А я с гордостью представлю вам свое новое достижение. Для некоторых оно покажется несущественным. Но только спустя 1 год 5 месяцев и 13 дней с момента регистрации я смог себе это позволить. С чем себя и поздравляю.
вдалеке колосилась рожь
0
PAZMEJ
13 Августа 2010 04:33:11 #1
Молодец :cool:
0
- Casper - [3]  13 Августа 2010 04:34:41 #2
Поздравляю :wink: ,ты купил еще одного?
Был
0
святослав удалой [6]  13 Августа 2010 04:37:58 #3
Ура, все пьём сегодня :razz:
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
0
jovan1 [4]  13 Августа 2010 04:39:24 #4
Первые тесты оказались не очень успешными. Деньги на ветер!
вдалеке колосилась рожь
0
Сын Огрия [6]  13 Августа 2010 04:41:50 #5
Нетравленый берон---мясо,и ты,как доблестник,не мог этого не знать=)Купи ему йаду...и он превратится в полезного помощника в боях=)
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
- Master Kart - [4]  13 Августа 2010 04:42:52 #6
:eek: 11 лв сказать чо он ноет смело :wink: :mad:
0
- Master Kart - [4]  13 Августа 2010 04:45:04 #7
Сын Огрия
да не отравленый это какая то порнография не наша :biggrin: жрёт корм а не окупается :biggrin:
0
jovan1 [4]  13 Августа 2010 04:46:19 #8
Нет, это издевательство. На каких мобов он расчитан? 203 урона, да я больше набью.

Подскажите, на каких мобах ним нудят (крионят/беронят)? Так чтобы в "плюс" выходить. Хочу поскорее прокачать новое достижение.
вдалеке колосилась рожь
0
- Master Kart - [4]  13 Августа 2010 04:47:17 #9
jovan1
Да он нупко_0
0
- Master Kart - [4]  13 Августа 2010 04:50:21 #10
jovan1
тигры часто критуют паразительно что так набил :biggrin:
0
Сын Огрия [6]  13 Августа 2010 04:50:29 #11
Нудить можно только с ядом...можно на крогах и матах...я чаще всего в + выходил...
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
- Master Kart - [4]  13 Августа 2010 04:51:07 #12
БЗ его не вытягивает :sad:
0
Asheras [6]  13 Августа 2010 04:51:37 #13
Через полтора года берон? :eek:
Пожалуй, ты все таки 100%-й нуп. :confused:
0
Сын Огрия [6]  13 Августа 2010 04:52:17 #14
jovan1
Я вот с ядом могу мишек пхаддов бить без хила=)))
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
- Master Kart - [4]  13 Августа 2010 04:52:46 #15
04:52 Внимательно обследовав место, где зажигаются огоньки, вы не обнаружили ничего достойного внимания. :mad:
0
jovan1 [4]  13 Августа 2010 04:53:16 #16
Asheras
Какой берон? Я купил Амулет Крионского Зорба. Значит у меня Крионский зорб.
вдалеке колосилась рожь
0
- Master Kart - [4]  13 Августа 2010 04:53:39 #17
04:52 За активное участие в событиях, происходящих в Обители праха, вы получаете: Эфрил 5 шт.
04:52 Ваше влияние в Обители праха увеличилось на 5!
04:52 Внимательно обследовав место, где зажигаются огоньки, вы не обнаружили ничего достойного внимания. :sad:
0
- Casper - [3]  13 Августа 2010 04:53:45 #18
:lol: нашли кого учить,самого первого нудиста наверно :lol:
Был
0
- Master Kart - [4]  13 Августа 2010 04:53:54 #19
jovan1
так он хум
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.