Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот и проверил тайник:)

Вот и проверил тайник:)

Obryd [11] 
0
13 Августа 2010 01:02:56
Пару недель не спускался под воду, ибо вечная проблема с местом, а тут появилась возможность и ... 00:01 На Вас совершено нападение Ску [8] .
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=340857343
Я понимаю, что тема не нова, но все же, хотелось бы узнать...
Что-то пропустил или это временные летние обострения отдельных персонажей?
0
BecTa [10]  13 Августа 2010 01:09:16 #1
Это наш вам ответ на вчерашний беспредел
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=104671&f=7 :rolleyes:
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
Obryd [11]  13 Августа 2010 01:14:49 #2
BecTa
Начало боя: 12.08 16:31 Название: Нападение на MARTA 18
Если не ошибаюсь нападение было на магмар.... в чем беспредел?
0
Born [8]  13 Августа 2010 01:22:18 #3
Obryd, магмары выиграли - беспредел :exclaim:
Истина где-то рядом...
0
Obryd [11]  13 Августа 2010 01:37:30 #4
Born
Мне кажется вопрос кто выиграл не столь важен, все равно кто-то должен победить, больше интересует почему, в принципе, в нейтральной локе происходят нападения, ну то что из под мобов иногда влазят, это понятно и бывает везде, но чем, допустим, руководствуется http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Ску , капитан ОМ, нападая на проходящего мимо, или это личное? Или теперь кладбище кораблей приравнялось к Плато или Гиблому?
0
Ти_Х_иЙ [13]  13 Августа 2010 01:42:26 #5
А я всегда говорил, что Танюшку надо пороть, нежна!))
0
_Племяша_ [9]  13 Августа 2010 02:18:12 #6
Мда)))))
0
--Kosayk-- [11]  13 Августа 2010 02:24:36 #7
Obryd
:rolleyes: вроде Кладбище кораблей делалось как зона ПВП) так что, если игроки не делают так часто ВБ как на плато, то им просто лень)) а так нападать не запрещено)
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
0
--KiLL-- [10]  13 Августа 2010 02:43:13 #8
:eek: какой ужас) :redface:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
LANCER_X7 [8]  13 Августа 2010 03:02:46 #9
...и я там был...Тихий хумов вытянул...
...беспредел, а то драконы кучей нападают это по вашему не беспредел...
...а теперь лично к дракончикам, где увижу буду портить жизнь...до встречи... :evil:
0
- Master Kart - [3]  13 Августа 2010 03:33:50 #10
Obryd
:rolleyes: недавно нащёл тоже такого "Лунатика" нападал после боя а потом ваще напал аж на саму зайку 10 лв... вот ник : ГАГАУЗ [8] . :evil: вырезано:lol: :cool:


Пожалуйста, пишите без грубостей
Предупреждение
Марта
0
Ску [8]  13 Августа 2010 10:40:48 #11
Obryd

:rolleyes: Личного ничего не имею )) просто СКУчно стало, вот и размялись немного )) не знаю как вам, а мне понравилось ;))
Нельзя потерять то, что по-праву не принадлежит тебе.
0
АнтиМат [11]  13 Августа 2010 10:42:33 #12
Born
:eek: не понял..
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Ску [8]  13 Августа 2010 10:44:26 #13
Ти_Х_иЙ

Какое заманчивое предложение..))
Нельзя потерять то, что по-праву не принадлежит тебе.
0
Born [8]  13 Августа 2010 10:49:32 #14
АнтиМат, :surprised:
Истина где-то рядом...
0
Люк скаиуокер [6]  13 Августа 2010 10:50:17 #15
Born
АнтиМат
:eek:
0
Елита
13 Августа 2010 11:44:31 #16
это неважно главное то, что вы проиграли)
0
Кайфушка [9]  13 Августа 2010 11:59:35 #17
Люк скаиуокер
АнтиМат
Born
:eek: продолжу цепочку :lol:
А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть никакого чуда не произойдет! (с) Амаяк Акопян
0
крошка ШИ [10]  13 Августа 2010 12:06:29 #18
LANCER_X7
чем тебе дракончики не угодили??? стражей напугать боязно??? :lol: :lol:
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и тихо поплакать ))
0
сладкие губки [9]  13 Августа 2010 12:25:45 #19
Екатерина 1 писал(а):
LANCER_X7
чем тебе дракончики не угодили??? стражей напугать боязно??? :lol: :lol:

а вот и я говорю и нечего дракочиков трогать они все хорошие)))
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.