Born
Мне кажется вопрос кто выиграл не столь важен, все равно кто-то должен победить, больше интересует почему, в принципе, в нейтральной локе происходят нападения, ну то что из под мобов иногда влазят, это понятно и бывает везде, но чем, допустим, руководствуется
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Ску , капитан ОМ, нападая на проходящего мимо, или это личное? Или теперь кладбище кораблей приравнялось к Плато или Гиблому?