|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-inAct- [4]
|
|
|
|
13 Августа 2010 00:35:13
|
|
Вот я и сделал арену, было тяжело, делал без ЯДА и даже без криона, ушло 11%.. хочется очень поблагодарить напарников
Винни Чилли
Поработитель Душ
Brulloff
А также самых достойных противников
-эго-
Единствинный достойный
В этом топе я благодорю друзей за помощ, и врагов за хороший отпор
ПЫ.СЫ и вовсе не хвастаюсь!!!
:eek:
|
|
|
Поработитель Душ [4]
|
13 Августа 2010 00:36:48
#1
|
|
|
Ниа [6]
|
13 Августа 2010 00:37:47
#2
|
|
|
 а в чем прикол-то? Криона можно было и взять :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
-Эго-
|
13 Августа 2010 00:37:55
#3
|
|
|
|
Ну спасибо :) Мои поздравления!
|
|
|
Винни Чилли [4]
|
13 Августа 2010 00:38:10
#4
|
|
|
Поздравляю с подвигом)) Было увлекательно))) Получил массу удовольствия от инстов и огромный выброс адреналина))
|
|
|
Х_А_Н [3]
|
13 Августа 2010 00:42:08
#5
|
|
|
|
привет братишка =))) плхдравляю =)))
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
13 Августа 2010 00:44:09
#6
|
|
|
О чем топ? Балабол все не напиарится?
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
-inAct- [4]
|
13 Августа 2010 00:44:59
#7
|
|
|
|
-Ливерпуль-
на шлем иди копи :)
:eek:
|
|
|
-Эскель- [4]
|
13 Августа 2010 00:45:41
#8
|
|
|
|
-inAct-
мог бы и отстегнуть себе на криона
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
nike85sumy [4]
|
13 Августа 2010 00:45:53
#9
|
|
|
дриньк
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
|
|
|
Х_А_Н [3]
|
13 Августа 2010 00:47:59
#10
|
|
|
|
-Ливерпуль-
вырезано
Грубость наказуема
Предупреждение
Марта
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
|
|
|
Х_А_Н [3]
|
13 Августа 2010 00:51:24
#11
|
|
|
|
-Ливерпуль-
я знаю ты будеш пунать меня смертью от нарисованного оружия =)
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
|
|
|
УБЬЮВЕДРОМ [7]
|
13 Августа 2010 00:58:51
#12
|
|
|
|
-inAct-
вопрос к автору: пользуетесь ли вы антидотом на арене против яда?
случайно увидел 1 бой с вами (бой против Нордов, поражение, ваш урон 144, урон напарника 1531) сложилось впечатление, что без антидота
|
|
|
-inAct- [4]
|
13 Августа 2010 01:04:54
#13
|
|
|
|
УБЬЮВЕДРОМ
Нет не пользуюсь, гнев с топором заюзал мощь дракона.. а там уже не устоишь...
:eek:
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
13 Августа 2010 01:06:26
#14
|
|
|
Х_А_Н
Оспади...вот ты будешь обращать внимание на муху, которая случайно залетела в открытую форточку и, не зная, как вылететь обратно, бьется об стекло? Я не буду. вырезано
-inAct-
Нафик он мне сдался. Купить могу, но не хочу. На 6-й перейду - куплю. Все равно в инсты не хожу
Пожалуйста, думайте, что пишите
Предупреждение
Марта
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
- DeimoS - [4]
|
13 Августа 2010 01:07:09
#15
|
|
|
-inAct-
 молодца
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
-inAct- [4]
|
13 Августа 2010 01:07:34
#16
|
|
|
|
-Ливерпуль-
на 6 купишь шлем, а на броню поножи не будет :))
:eek:
|
|
|
-inAct- [4]
|
13 Августа 2010 01:08:17
#17
|
|
|
|
- DeimoS -
А ты бяка, нападаешь недав отнести сферу, самоубийца :)) кстати тоже хорошо деретесь))) но напарница твоя слабая)
:eek:
|
|
|
Lumen2205
|
13 Августа 2010 01:09:26
#18
|
|
|
 арена?  круть, лупег в шоке
|
|
|
Х_А_Н [3]
|
13 Августа 2010 01:09:36
#19
|
|
|
|
-Ливерпуль-
вырезано друг мне тебя жаль =)
Грубость
Форумка
Марта
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|