Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Чу за приколы?
Чу за приколы?
Manny_
[2]
0
12 Августа 2010 15:13:07
С каких пор палачи с мастерством 32 ставят 6 степень?
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Ice+Tiger
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=340638077
15:10 Получена травма Бёдер.
0
Maximum_Damange
[4]
12 Августа 2010 15:15:24
#1
ты исключение
22:23 Maximum_Damange » Смайлинка : спасите меня трава в плен взяла
22:24 Смайлинка » Maximum_Damange : отпусти его, чудо-трава
0
Люк скаиуокер
[6]
12 Августа 2010 15:17:50
#2
тебе надо по сельнее
0
bez_defektov
[4]
12 Августа 2010 15:19:41
#3
Тихий чем не палач)
0
-EMERICA-
[8]
12 Августа 2010 15:22:37
#4
вашему клану надо 9ые рисовать от любых палачай ))
too fast to live, too young to die
0
Воскресший Герой
[3]
12 Августа 2010 15:54:44
#5
Скорее всего квестовый эль палача.
Я вернулся, чтоб на Миноре стало тихо. Грядет тот день и час, когда моя секира, коснется голов ваших.
0
Frekzok
[5]
12 Августа 2010 15:57:58
#6
а поч именно он, там был пал 196 мастерства
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Manny_
[2]
12 Августа 2010 16:21:44
#7
Frekzok
потому что убил он мну
0
Manny_
[2]
12 Августа 2010 16:22:15
#8
-EMERICA-
чем те наш клан не нравится?
0
Дан
12 Августа 2010 17:12:42
#9
убил тебя не он, а Тихий своей магией! Завершенный удар был в минус тебе магией, а не физой Тигра! Соответственно и травма у тебя такая!
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем он свободнее, тем большее удовольствие доставляет ему жизнь.
0
-Эскель-
[4]
12 Августа 2010 17:16:25
#10
Manny_
Нехило тебе дали по попе, ну да ничего, вас так учить надо
Пришел, увидел, убежал:)
0
_Lady In Dreams_
[12]
12 Августа 2010 17:22:04
#11
Manny_
Травлей тебя массовой убило
0
PhantIntik
[6]
12 Августа 2010 17:37:45
#12
Нуп
Перетру вашу травку +30
0
Manny_
[2]
12 Августа 2010 17:55:23
#13
брилиант
Дан
а вот и нет, не висело на мне никаких эффектов. Сдох я или от физы или от своей травмы
0
НоСоРоЖеК
[5]
12 Августа 2010 18:40:27
#14
Manny_
кстати при смерти от травмы может появиться новая..
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
аЦкый тип
[4]
12 Августа 2010 19:46:21
#15
какбэ О_о
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.