Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чу за приколы?

Чу за приколы?

Manny_ [2] 
0
12 Августа 2010 15:13:07
С каких пор палачи с мастерством 32 ставят 6 степень? :eek:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Ice+Tiger
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=340638077
15:10 Получена травма Бёдер.
0
Maximum_Damange [4]  12 Августа 2010 15:15:24 #1
ты исключение :lol:
22:23 Maximum_Damange » Смайлинка : спасите меня трава в плен взяла

22:24 Смайлинка » Maximum_Damange : отпусти его, чудо-трава
0
Люк скаиуокер [6]  12 Августа 2010 15:17:50 #2
тебе надо по сельнее :lol:
0
bez_defektov [4]  12 Августа 2010 15:19:41 #3
Тихий чем не палач) :biggrin:
0
-EMERICA- [8]  12 Августа 2010 15:22:37 #4
:lol: вашему клану надо 9ые рисовать от любых палачай ))
too fast to live, too young to die
0
Воскресший Герой [3]  12 Августа 2010 15:54:44 #5
Скорее всего квестовый эль палача.
Я вернулся, чтоб на Миноре стало тихо. Грядет тот день и час, когда моя секира, коснется голов ваших.
0
Frekzok [5]  12 Августа 2010 15:57:58 #6
а поч именно он, там был пал 196 мастерства
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Manny_ [2]  12 Августа 2010 16:21:44 #7
Frekzok
потому что убил он мну
0
Manny_ [2]  12 Августа 2010 16:22:15 #8
-EMERICA-
чем те наш клан не нравится? :twisted: :evil:
0
Дан
12 Августа 2010 17:12:42 #9
убил тебя не он, а Тихий своей магией! Завершенный удар был в минус тебе магией, а не физой Тигра! Соответственно и травма у тебя такая!
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем он свободнее, тем большее удовольствие доставляет ему жизнь.
0
-Эскель- [4]  12 Августа 2010 17:16:25 #10
Manny_
Нехило тебе дали по попе, ну да ничего, вас так учить надо :lol:
Пришел, увидел, убежал:)
0
_Lady In Dreams_ [12]  12 Августа 2010 17:22:04 #11
Manny_
Травлей тебя массовой убило :arrow:
0
PhantIntik [6]  12 Августа 2010 17:37:45 #12
:exclaim: Нуп
Перетру вашу травку +30
0
Manny_ [2]  12 Августа 2010 17:55:23 #13
брилиант
Дан
а вот и нет, не висело на мне никаких эффектов. Сдох я или от физы или от своей травмы
0
НоСоРоЖеК [5]  12 Августа 2010 18:40:27 #14
Manny_
кстати при смерти от травмы может появиться новая..
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
аЦкый тип [4]  12 Августа 2010 19:46:21 #15
:twisted: :lol:
какбэ О_о
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.