Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Форт, вопрос тебе))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Форт, вопрос тебе))

Borr [12] 
0
11 Августа 2010 22:34:25
Эффекты Fort


Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Эликсир превращения «Скорпион» 2ч 7мин
Диковинный эликсир опыта 1ч 58мин


это ты на 16-ый качаешься? :lol:
0
Fridlok [10]  11 Августа 2010 22:37:24 #1
:lol: :lol: :lol: мобов пугает
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Dark Amistion [6]  11 Августа 2010 22:37:38 #2
:rolleyes: привы4ка :biggrin:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Manny_ [2]  11 Августа 2010 22:37:42 #3
:lol:
0
Born Killers
11 Августа 2010 22:40:05 #4
:lol: :lol: в надежде на руское авось :lol:
0
Germansky7 [8]  11 Августа 2010 22:41:05 #5
если герой топа снизайдёт до нас землян: скажи опыт идёт кстати? интересно на 15 небыл пока :redface:
0
ProhaR- [4]  11 Августа 2010 22:42:36 #6
0
Germansky7 [8]  11 Августа 2010 22:43:53 #7
ProhaR- писал(а):

хумов развлекает*
0
Зарагон [11]  11 Августа 2010 23:02:21 #8
1. существуют админские персы 16 уровня, значить он уже прописан, при чем давно.
2. видел логи "победы" 15 уровня, опыт идет.
3. даже если апнуться не сможет, то наберет 99,99% и как только откроют - будет первым.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Медвежонок Плюша
11 Августа 2010 23:03:08 #9
:eek:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
АнтиМат [11]  11 Августа 2010 23:04:23 #10
Зарагон
1. не откроют
2. 17 млн. добли он 4 года колотить будет :lol: :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Медвежонок Плюша
11 Августа 2010 23:04:27 #11
Зарагон писал(а):
1. существуют админские персы 16 уровня, значить он уже прописан, при чем давно.

так они с самого создания игры хоть 115й могут нарисовать. :rolleyes:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
lhageb [9]  11 Августа 2010 23:05:32 #12
Borr
он питомца качает до 15-го :rolleyes:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
Медвежонок Плюша
11 Августа 2010 23:07:02 #13
lhageb
точно! :exclaim: :idea: :eek:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Southwind [9]  11 Августа 2010 23:07:23 #14
Зарагон писал(а):

2. видел логи "победы" 15 уровня, опыт идет.

Ну раз опыт ему идёт, то и клановую характеристику он повышает)
0
Зарагон [11]  11 Августа 2010 23:07:35 #15
АнтиМат
Был бы у тебя ник зеленый, я бы поверил на 75%, а так, чем черт не шутит )) Пути их неисповедимы...(с) :cool:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Dark Amistion [6]  11 Августа 2010 23:07:48 #16
lhageb
:biggrin:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
CreativeQ [13]  11 Августа 2010 23:09:44 #17
АнтиМат
17 лямов с 14 до 15
С меня нечего взять , кроме как пример
0
Born Killers
11 Августа 2010 23:09:53 #18
Зарагон
Нубик читай почаще интервью с администрацией, в частности на этот вопрос отвечал Рэй - не будут вводить 16 лвл.
0
Зарагон [11]  11 Августа 2010 23:10:52 #19
bomberABRO116rus
Не могут. Существует такое понятие как "база". Если там предел 16, то выше нарисовать не смогут. Уж поверь, админил одну игрушку, хоть и был у меня шмот в 2500 раз круче чем максимальный у игроков, но даже я, имея полные права, не мог сделать больше, чем расчитана игрушка, без дополнительных вмешательств в базу игры.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.