Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проводили на ап!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Проводили на ап!

Hurricano [4] 
0
9 Августа 2010 23:51:35
Приятно посмотреть что такое хорошая команда. Правда, реальщиков, видимо, многовато, но сформировались и зашли красиво, молодцы! :wink:
Скажу так- биться готовы были не все (как выяснилось) , а девушки, копатели...многие просто экономили моров и откровенно "сдулись".
ЗЫ. Обратите особое внимание на "доблесникоф"...который раз убеждаешься что чем выпендрёжнее ник тем пустее его обладатель :)
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21955796&finish=0
0
Terminatir-2009 [8]  9 Августа 2010 23:51:59 #1
:arrow:
0
ведъма [7]  9 Августа 2010 23:53:47 #2
Hurricano
тебе не надоело?
теперь каждый инст будешь выкладывать?
:arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
nike85sumy [4]  9 Августа 2010 23:55:05 #3
попал я вчера ету команду :sad:
сильные ребята, победили заслуженно
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Hurricano [4]  9 Августа 2010 23:59:39 #4
Ведьма, а что, слушать байки 7 левелов про погоду или настроение? Таверна она и есть таверна :))
0
Cassious Cley [4]  10 Августа 2010 00:18:28 #5
Успевают же и в пещере воевать и на форуме топы писать, поражаюсь... лучше бы с таким упорством воевали :wink: Пиар проплачен??? :biggrin:
0
Косинка [4]  10 Августа 2010 00:23:45 #6
поддерживаю Cassious Cley [4] ты бы бороться пробовал, а не призраком в пещере таверну хламишь
0
ведъма [7]  10 Августа 2010 00:27:01 #7
Hurricano
и что? дальше то что? - ты кланом своим что сделал для победы? кроме больше десятка смертей у каждого!!!
почему у вас нету благ? почему голые все троя ваш клан?
или ты считаешь что твой клан в данной пещере одет и готов к бою?

:arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ВАХудача [4]  10 Августа 2010 00:27:25 #8
Cassious Cley [4] твой скальп мне душу греет:)))
0
ведъма [7]  10 Августа 2010 00:30:14 #9
Cassious Cley писал(а):
Успевают же и в пещере воевать и на форуме топы писать, поражаюсь... лучше бы с таким упорством воевали :wink: Пиар проплачен??? :biggrin:

++
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Cassious Cley [4]  10 Августа 2010 00:40:03 #10
ВАХудача

Отдай хад :mad:
0
ХХЮлиЯХХ [5]  10 Августа 2010 00:48:38 #11
Юра, с апом! поздравляю! :wink:
ВАХудача
Душу не скальп должен греть, и уж тем более не скальп мага)) Магмарки хотя бы)
0
Cassious Cley [4]  10 Августа 2010 00:54:49 #12
ХХЮлиЯХХ

Золотые слова)) ... хотя пусть носит, бесплатная реклама меня любимого :redface:
0
Hurricano [4]  10 Августа 2010 00:59:52 #13
Нифига, голые. Я в игре 10 дней и за это время должен был одет в синий фул, на яде и ещё при этом с БТУ, верно? :)))
Боролись реально 5-ро или 6-ро. Притом что никто отмазок не ищет..кстати, так, по секрету, я хотел сделать 113 )) Но оказалось что копатель больше готов к бою чем наши сине-зелёные собраты )
0
ХХЮлиЯХХ [5]  10 Августа 2010 01:00:32 #14
Cassious Cley
:lol: Ну да, главное везде найти плюсы) :wink:
0
Hurricano [4]  10 Августа 2010 01:02:54 #15
ЗЫ. Добавлю: меня всегда умиляют посты реальщиков и тех кто сутками в игре, забыл про жизнь вне компа и всерьёз так "а ты что сделал для победы"? :lol:
Не обижайтесь, но победы конечно хорошо, но они не главное. Для меня по крайней мере. Кому нужны настоящие победы- занимайтесь спортом или работайте спасателями, а не просиживайте ..мягкие места ради виртуальных призов :smile:
0
ХХЮлиЯХХ [5]  10 Августа 2010 01:03:35 #16
Hurricano
Да успакойся ты, посмотри для начала, что за супер доблесница тебе пишет)) тут без вариантов было) Ап красивый, главное положительное увидеть и в проигрыше, в следеющий раз учтете недостатки и промахи))
0
Cassious Cley [4]  10 Августа 2010 01:08:40 #17
Hurricano

Себя утешаешь? Хорошая выдержка, а я проигрывать не умею, всегда сильно растраиваюсь :cry:
0
ХХЮлиЯХХ [5]  10 Августа 2010 01:11:03 #18
Cassious Cley писал(а):
Hurricano

Себя утешаешь? Хорошая выдержка, а я проигрывать не умею, всегда сильно растраиваюсь :cry:


Все что нас не убивает, делает нас сильнее) :wink:
0
Hurricano [4]  10 Августа 2010 01:12:06 #19
Зачем утешать? У меня нет одержимости игрой, это просто развлечение. Если для тебя это не так, искренне сочувствую (без иронии), ибо жить игрой -это очень тяжело. Изматывает ,наверное- посильнее чем гарем содержать :lol: :biggrin: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.