Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Включите переводчик!
страницы:
[ << <
1
2
3
4
>
>>
]
Включите переводчик!
Прелестная Фея
[6]
0
6 Августа 2010 23:07:52
Я требую!
0
Clark_Kent
[6]
6 Августа 2010 23:08:07
#1
0
DimonZ
[12]
6 Августа 2010 23:08:49
#2
Подписываюсь!
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Leader_
6 Августа 2010 23:09:20
#3
я тоже
0
mahabbat
[6]
6 Августа 2010 23:10:15
#4
Прелестная Фея писал(а):
Я требую!
))))))))гатовишь санки на зиму?)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
ведъма
[7]
6 Августа 2010 23:11:39
#5
++++
ну блин(
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Borodan
[8]
6 Августа 2010 23:11:47
#6
+1
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
Vooder
[11]
6 Августа 2010 23:12:26
#7
Переводчик включат когда исполина будем добивать
0
Прелестная Фея
[6]
6 Августа 2010 23:12:33
#8
дайти с магами пообщацца
0
mahabbat
[6]
6 Августа 2010 23:14:13
#9
Прелестная Фея
ну дя)))))дагаварняки мутишь)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Agent Smit
[8]
6 Августа 2010 23:27:23
#10
+500
0
welvel
[7]
6 Августа 2010 23:29:49
#11
один фиг если админа нет то и нет смысла орать а если есть то надо в привать раз 100 постучать
0
Варлорд хаир
[9]
6 Августа 2010 23:31:32
#12
Vooder
+1000000... :)) или когда уже убьете:)
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
welvel
[7]
6 Августа 2010 23:32:34
#13
или когда уже все заснут , в тех работы может включат
0
nervoznii sl
[8]
6 Августа 2010 23:32:43
#14
ну вот еще и словарь русско-китайский не выключили
0
welvel
[7]
6 Августа 2010 23:33:19
#15
nervoznii sl
ЫЫЫ нуб )))
0
Agent Smit
[8]
6 Августа 2010 23:34:35
#16
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php
скажите to[-Wolf] to[Пацанчик 666] to[Злой Самаритянин] to[varmen2] to[prokops] пусть в аську 305278694 стукнутся
0
nervoznii sl
[8]
6 Августа 2010 23:35:20
#17
welvel писал(а):
nervoznii sl
ЫЫЫ нуб )))
ты себя давно в зеркале видел? гы гы гы ридиска
0
- ДАКОТА -
[9]
6 Августа 2010 23:36:17
#18
а я требую лагов)) а то чтож хаос и без лагов))
0
welvel
[7]
6 Августа 2010 23:36:35
#19
nervoznii sl
да вот недавно с зеркалов видался , по теме а ты картошка
страницы:
[ << <
1
2
3
4
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.