Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Петы

ведъма [7] 
0
6 Августа 2010 19:16:19
ну отправила поспать дракончика и приобрела мышку ) счас усиленно занимаюсь репутациями районов всяких))
чтото как то анимация мышки мне не очень нравиться
какие петы по репутации с красивой анимацией есть?
не покупные
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Baia [6]  6 Августа 2010 20:14:57 #1
http://mercenaries.dclans.ru/media/articles.php?article_id=24&page=1

тут некоторые есть) а вообще смотря что считать красивым, незнаю даже)
(? ???)??? c)?
0
-inAct- [4]  6 Августа 2010 20:15:40 #2
ведъма
мне моя горгуша нраица, особенно когда лечит
:eek:
0
ведъма [7]  6 Августа 2010 20:23:42 #3
Baia
приведение и сова красиво)))

-inAct- на горгушу не хватает репутации вроде красиво
попробую сделать
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Штенцель
6 Августа 2010 20:24:47 #4
а мне внешний вид пантерки нра :redface:
Фигня война, главное маневры!
0
-inAct- [4]  6 Августа 2010 20:25:13 #5
Штенцель
она еще в бою большая такая, прикольная))
:eek:
0
ведъма [7]  6 Августа 2010 20:25:53 #6
Штенцель
а паантерка по какой репутации?


ещё иугарон вроде прикольно кастует)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Штенцель
6 Августа 2010 20:26:33 #7
ведъма
она за 50зю где то вроде :eek:
Фигня война, главное маневры!
0
ПСИХ_ [6]  6 Августа 2010 20:27:11 #8
:razz:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
ведъма [7]  6 Августа 2010 20:28:31 #9
Штенцель писал(а):
ведъма
она за 50зю где то вроде :eek:

блин сказала же что не покупные)
у меня есть дракончик обученный и лень ещё покупать

вон легче наабрать стадо по репутациям
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Fridlok [10]  6 Августа 2010 20:34:27 #10
Попка дурак лучше всех
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Лопес Джо [5]  6 Августа 2010 20:43:46 #11
Fridlok
:lol: Ночью стрелочки орет наверное?)
0
Kanaloa [8]  6 Августа 2010 20:45:50 #12
ведъма
пантера не покупная даж)) ее можно было получить, как подарок, возможно на ДР Двара еще пару раздадут :cool:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
ведъма [7]  6 Августа 2010 20:48:47 #13
Kanaloa
у меня сегодня молча за ненаарматив была на 3 часа ((((
я терь в чёрном списке и мне ни чу не подарют(

приведение понравился каст , может куплю
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Гость
6 Августа 2010 20:49:35 #14
линг прикольно кастует. чууга очень красиво, горгушка тоже ничего так. еще щенок-демон нра
0
ведъма [7]  6 Августа 2010 20:50:33 #15
SherShu
ну линг и так красиво тоже светиться на персонаже :razz:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-EMERICA- [8]  6 Августа 2010 20:54:50 #16
:cool: у меня линг и я доволен, прямо мини-солнышко
too fast to live, too young to die
0
Сумасшедшая муха [4]  6 Августа 2010 20:54:50 #17
Скелетик оч нравится. :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
Гость
6 Августа 2010 20:58:41 #18
ведъма
на мой вкус слишком ярок - особенно прокаченный ярко красного цвета. но касты вчера увидела - понравились).
0
ведъма [7]  6 Августа 2010 20:58:50 #19
-EMERICA- писал(а):
:cool: у меня линг и я доволен, прямо мини-солнышко
ну мне больше всего нравиться дракончик с его кучей летающих сердец
красиво просто ужос)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.