Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Аукцион мудренных вещей

Аукцион мудренных вещей

АнтиХум1111 [4] 
0
29 Июля 2010 19:15:37
Когда он начнеться :question: :question: :question:
0
Shikamaru25 [7]  29 Июля 2010 19:17:48 #1
АнтиХум1111
следите за новостями :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Shikamaru25 [7]  29 Июля 2010 19:18:11 #2
:evil: лаги надоели
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
АнтиХум1111 [4]  29 Июля 2010 19:18:47 #3
Shikamaru25
А кроме этого ольше ничего сказать не можешь?
0
Люк скаиуокер [6]  29 Июля 2010 19:19:02 #4
АнтиХум1111
а ты что хочешь их купить
0
Елита
29 Июля 2010 19:19:08 #5
купить хочешь? :lol:
0
АнтиХум1111 [4]  29 Июля 2010 19:20:03 #6
Люк скаиуокер
Елита
Вам обьяснять сильно надо???
да. я насобирал 10000 векселей, вам какая разница, был задан вопрос, не знаете молчите.
0
АнтиХум1111 [4]  29 Июля 2010 19:22:19 #7
АП
0
Люк скаиуокер [6]  29 Июля 2010 19:22:49 #8
АнтиХум1111
:lol: :lol:
0
Shikamaru25 [7]  29 Июля 2010 19:24:21 #9
АнтиХум1111 писал(а):
Shikamaru25
А кроме этого ольше ничего сказать не можешь?

а что тебе еще надо? Хорошо, если ты уйдешь с форума, он через минуту откроется, только если уйдешь навсегда :confused:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
АнтиХум1111 [4]  29 Июля 2010 19:25:54 #10
Shikamaru25
:arrow: Скажу так: мне надо знать покпупателей этих бронек, еще обьяснения надо?
0
Shikamaru25 [7]  29 Июля 2010 19:26:44 #11
АнтиХум1111
тогда закрывай топ и создавай: Кто покупает фиолетовые брони на ауке?
P.S. ты сам себе уже стрелочку показываешь? прогресс есть :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
АнтиХум1111 [4]  29 Июля 2010 19:27:57 #12
Shikamaru25
Ага. щас, и тут форумка, за созданный топ в неположеном разделе, а торговля магмары, мало кто смотрит. ну уж точно должен сказать. что те кто хоят купить эти броньки наврядли там отпишуться. :lol:
P.S: Ты уже видишь чужые стрелочки, прогресс есть. :lol:
0
Елита
29 Июля 2010 19:36:34 #13
Ссыль в студию на векселя))) :lol:
0
АнтиХум1111 [4]  29 Июля 2010 19:37:03 #14
Елита
:arrow: Если человек не может отличить сарказма, то он нуб.
0
WivaT [6]  29 Июля 2010 19:38:13 #15
Ждите новостей.
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.