Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ура, хоть чуток злу подсобили))

Ура, хоть чуток злу подсобили))

io [8] 
0
22 Июля 2010 21:43:53
Пролетают часы и дни, и ничто в нашем мире не остается неизменным. Люди и их помощники растут накапливают опыт, обретают новые возможности и свойства.
Шанкара выросшая до 13 уровня так же приобрела свойство, которое будет полезно для уже опытных воинов - теперь, она придает своим хозяевам не только силу, но и мудрость. Теперь магам не нужно будет переключать вид атаки для того, чтобы воспользоваться ее магией.
Теперь она поистине мудра и делится с хозяивами своим волшебством.

И про волшебную палочку в догонку))
Теперь волшебная палочка стала еще волшебнее!
Теперь ее сила будет расти с каждым днем и достигать максимума на пятый, но при одном условии - нужно ее использовать каждые 36 часов.
В результате, каждое последующее использование будет прибавлять вам количество получаемых эликсиров, а так же увеличивать шанс выпадения ценных артефактов.
Лучше раз в сутки ) а потом, через 5 дней, она ослабнет и ее рост начнется заново.
Палочку можно использовать раз в сутки. Т.е. каждое последующее использование становится возможным через 24 часа после предыдущего. Вот с того момента, когда она становится доступной, у вас есть 12 часов, чтобы получить улучшение палочки )
0
Сумасшедшая муха [4]  22 Июля 2010 21:44:53 #1
Рояль привезти?? ТО боян уже как посмотрб, порвался.
ЭЭххх, жужжанем
0
io [8]  22 Июля 2010 21:47:18 #2
Сумасшедшая муха
Ссылку, не вижу когда было))
0
Сумасшедшая муха [4]  22 Июля 2010 21:49:14 #3
io
А у нас не выкладывают ссылки. У нас только устные изложения астральных двойников сервака
ЭЭххх, жужжанем
0
io [8]  22 Июля 2010 21:50:45 #4
Сумасшедшая муха
)))Ясно, ну и ладно)))))))
0
Warrior9 [5]  23 Июля 2010 00:27:14 #5
Про палочку кстати, на Миноре еще и слова не видел, только на Прайме читал тему
0
Tailer1 [8]  23 Июля 2010 00:35:20 #6
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
АнтиБлаго [8]  23 Июля 2010 00:51:09 #7
io


извини...а какое отношение ты имеешь к "злу", что так радуешся? :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
АРТИ [8]  23 Июля 2010 00:59:32 #8
Тоже ничего об этом не слышала, спасибо за новость :cool:
По моему скромному мнению)
0
io [8]  23 Июля 2010 07:52:38 #9
АнтиБлаго
У меня аж 290 репы есть))))))))))
0
Калесик [4]  23 Июля 2010 09:54:28 #10
жесть !!!! :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.