Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 14:10 Получено: Кольцо созвездия Фицилии 1 шт.

14:10 Получено: Кольцо созвездия Фицилии 1 шт.

- DeimoS - [4] 
0
13 Июля 2010 14:16:44
:cool: Есть предположение для чего характеристика "удача" ?
или так просто красивое колечко кому нибудь на подарок ?) :confused:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Твинблэйд [6]  13 Июля 2010 14:18:35 #1
пригодится в поместьях.
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
Тенна [4]  13 Июля 2010 14:18:37 #2
- DeimoS -
Обаяние и удача для повелителей 15 лвл. Судя по анонсам они смогут создавать свои поместья и т.п.

А так это просто красивый подарок.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
- DeimoS - [4]  13 Июля 2010 14:20:44 #3
Угумс...поместья это интересно =)
хочу 3х этажный домик и прислугу :eek:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Tailer1 [8]  13 Июля 2010 14:22:55 #4
- DeimoS -
повелителей 15 лвл.

Качайся :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
- DeimoS - [4]  13 Июля 2010 14:26:28 #5
Tailer1
ну я потихоньку...годика через 2-3 ;) :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Tailer1 [8]  13 Июля 2010 14:27:54 #6
- DeimoS - писал(а):
Tailer1
ну я потихоньку...годика через 2-3 ;) :lol:

Апнешся на 5? :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
---вини пух--- [4]  13 Июля 2010 14:28:49 #7
Tailer1
- DeimoS -
:eek:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
- DeimoS - [4]  13 Июля 2010 14:34:18 #8
Tailer1
не на пятый через месяц где-то а вот на 6ой уже это да год-полтора минимум :rolleyes:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
MOTY3 [12]  13 Июля 2010 14:39:07 #9
- DeimoS -

Будешь в поместье за еду работать :lol:
0
- DeimoS - [4]  13 Июля 2010 14:43:27 #10
MOTY3
:eek: стоп отмена крепостного права была в тыща восемсот шисят первом...за какую еду то
как минимум за омелу ! :exclaim:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
-hemp- [7]  13 Июля 2010 14:52:14 #11
- DeimoS - писал(а):
MOTY3
:eek: стоп отмена крепостного права была в тыща восемсот шисят первом...за какую еду то
как минимум за омелу ! :exclaim:

а ф 2010ом запланировано обратное введение его самого - крепстного права :twisted:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
WivaT [6]  13 Июля 2010 14:54:01 #12
Ответ получен.
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.