Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свитки воздаяния...

Свитки воздаяния...

Bhishma [10] 
0
13 Июля 2010 13:23:04
уже запустили смотрю... а на магов они действуют?
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Арилион [10]  13 Июля 2010 16:42:33 #1
сперто с форума прайма:

Греич [13] 14:56 , 13 Июл 2010


на магии не работают
и не должны)

не работает как проклятье вреда
по идее должны точно так же работать. нанесенный петом урон проклятьем вреда не плюсуется к вашему урону.
0
хКОСТОЛОМх [10]  13 Июля 2010 17:18:23 #2
кстати прикольные порошки и свитки, мен понравилось я на мобах потратил))
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
BIOS-BOY [9]  13 Июля 2010 19:47:49 #3
Bhishma
жди моего 10лвла я тебе отамщю... :eek:
0
Fridlok [10]  13 Июля 2010 20:12:01 #4
:evil: :evil: :evil: начудили блин а хп мне с них востанавливается с эликом разрухи
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
hoibatour
13 Июля 2010 20:22:20 #5
Fridlok
:lol:
0
кишлакрез [8]  13 Июля 2010 22:24:24 #6
У меня похожий вопрос. А порошок слабости действует на магов?
0
Tommy Gun [8]  13 Июля 2010 22:56:03 #7
палачи теперь сами себя будут убивать?
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Гость
13 Июля 2010 23:06:03 #8
Vasiliy Stalin
тоже нет
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.