Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:38 Уважаемые игроки! Сегодня в 13:00 сервер боев будет перезапущен. Просьба воздержаться от боев
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

12:38 Уважаемые игроки! Сегодня в 13:00 сервер боев будет перезапущен. Просьба воздержаться от боев

-jealous- [4] 
0
9 Июля 2010 12:45:33
это 5 ! :lol:

скоро будете за 10 минут предупреждать?
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
Люк скаиуокер [6]  9 Июля 2010 12:47:07 #1
:lol: у кого то радуга
0
_JIeanA_ [6]  9 Июля 2010 12:48:12 #2
а парень то в пещерах))
Make love, not dwar!
0
NDK [10]  9 Июля 2010 12:48:33 #3
Люк скаиуокер
ПЕРЕЗАПУЩЕН, а не отключен на час-два... перезапуск - это обычно все-таки минута-две....
онлайн игра - это такой забавный чат, в котором в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем.
0
bobolab2000 [8]  9 Июля 2010 12:49:42 #4
нытья вот только сейчас будет, кто чат не смотрит :sad:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Фокся [11]  9 Июля 2010 12:50:11 #5
тока верку сожрать хотела, спасибо за предупреждение :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
_deadly_hunter_ [4]  9 Июля 2010 12:50:20 #6
NDK
Люк скаиуокер
Замечу ОБЫЧНО 2-3 минуты...Но не на миноре! :lol:
0
-jealous- [4]  9 Июля 2010 12:51:52 #7
прайм : 12:39 Уважаемые игроки! Сегодня в 14:00 сервер боев будет перезапущен. Просьба воздержаться от боев в этот период.

Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Предупреждение!
Богиня
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
Прелестная Фея [5]  9 Июля 2010 12:51:57 #8
:rolleyes:
0
-jealous- [4]  9 Июля 2010 12:57:09 #9
Богиня
прогиб засчитан. не вижу ни слова оскорбительного )
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
Люк скаиуокер [6]  9 Июля 2010 12:57:39 #10
Фокся
:eek: с 11 лвл
0
Фокся [11]  9 Июля 2010 13:01:27 #11
Люк скаиуокер
:redface:
____________________________________________________________________________________________________
0
-ADIMA-
9 Июля 2010 13:05:30 #12
да хоть бы писали - сервер перезагружен - удачных боев
- а то стоишь и думаешь можно бить уже
0
Di-Jazz [9]  9 Июля 2010 13:06:25 #13
13:00 Прерван бой "Нападение на Костяной голем Магиша". годицо, когда мы его били пришло сообщение о перезапуске, зачем тогда вообще предупреждать, тупо вырубайте когда хотите да и все, толку от этих предупреждений :evil: :evil: :evil:
0
OperServ [5]  9 Июля 2010 13:07:18 #14
Сервер уже перезапущен? )
Джыгурда.
0
Я_Аленчик [10]  9 Июля 2010 13:07:39 #15
-ADIMA-
перезагружен :evil:
нет что бы хоть за полчаса предупреждать зла не хватает
0
OperServ [5]  9 Июля 2010 13:09:01 #16
Я_Аленчик писал(а):
-ADIMA-
перезагружен :evil:
нет что бы хоть за полчаса предупреждать зла не хватает

Давно предупредили
Джыгурда.
0
-ADIMA-
9 Июля 2010 13:10:05 #17
OperServ
где давно - за 10 мин увидел в чате только
0
SlaweR [8]  9 Июля 2010 13:10:37 #18
Ждем перезагруза..как обычно с опозданием минут в 20((
0
Dura-Lex [5]  9 Июля 2010 13:11:05 #19
-jealous-
А подарочки в инфе у тебя весьма содержательные :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.