Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Урррряяяя
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Урррряяяя

Sceyrav [8] 
0
4 Июля 2010 16:04:00
20 минут назад(4.07.2010 14-43) у меня родилась дочь
...и собрал он каждой твари по паре...
0
Excorsist [12]  4 Июля 2010 16:04:21 #1
Поздравляю!!! :wink:
Dead and gone.
0
Люк скаиуокер [6]  4 Июля 2010 16:04:41 #2
Поздравляю!!!
0
--TiGrey-- [6]  4 Июля 2010 16:04:44 #3
поздрямочки
Маленький флудо-бельчонок.
0
-Красотулечка- [9]  4 Июля 2010 16:05:19 #4
поздравляю :razz:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
xenocide [5]  4 Июля 2010 16:05:47 #5
Для Вас начался квест [Воспитание дочери]. Поздравляю! :razz:
0
Летучая Мышь- [4]  4 Июля 2010 16:05:58 #6
:razz: поздрямки
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
nike85sumy [4]  4 Июля 2010 16:08:48 #7
:cool: поздравляю
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
гардемарин [7]  4 Июля 2010 16:10:02 #8
))))) :biggrin:
Поздравляю
0
Серенький волчок [4]  4 Июля 2010 16:11:18 #9
Ура :exclaim: :exclaim: :exclaim:
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
privaxus [8]  4 Июля 2010 16:12:48 #10
поздравляю :biggrin:
0
Гость
4 Июля 2010 16:15:38 #11
поздравляю!!
0
____Анархист____ [12]  4 Июля 2010 16:19:21 #12
поздравляю!
0
хКОСТОЛОМх [10]  4 Июля 2010 16:20:19 #13
поздравляю))

P.S. у тебя дочь родилась, жена в роддоме а ты в двар рубишься))
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Прелестная Фея [5]  4 Июля 2010 16:21:53 #14
хКОСТОЛОМх
а чо ему еще делать? нада ж как то нервы успокоить))
ПОздравляю) :cool:
0
Sceyrav [8]  4 Июля 2010 16:26:58 #15
хКОСТОЛОМх
я до завтра в командировке
если не буду играть вообще рехнусь :biggrin:
...и собрал он каждой твари по паре...
0
_АрешкА_ [4]  4 Июля 2010 16:33:54 #16
Поздравляю :) Эмоции переполняют наверное :)
0
Comrade Mauser [8]  4 Июля 2010 16:35:06 #17
бракодел :wink: :lol:
поздравляю канешна:)
0
Sceyrav [8]  4 Июля 2010 16:35:19 #18
_АрешкА_
не то слово=)
...и собрал он каждой твари по паре...
0
_АрешкА_ [4]  4 Июля 2010 16:35:56 #19
Sceyrav
Имя уже придумали? :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.